Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

QLED 8к, Часть 1: глубже—как идеальный реализм QLED 8к приносит содержание в жизни

Samsung Electronics будет официально представит свой первый 8к телевизор, Q900R QLED 8к, в этом году на выставке IFA в Берлине.

Доступен в выборе из 65, 75, 82 и 85-дюймовые модели, новый телевизор совмещает рынка высоким разрешением и искусственный интеллект (ИИ) технология, которая оптимизирует контент для 8к презентации—производить действительно живое изображение и звук, позволяя пользователям наслаждаться гораздо более захватывающий опыт просмотра.

Samsung стала номером один в мире производитель ТВ уже 12 лет работающий на себя обязательство устанавливает новые стандарты качества изображения и погружения. С открытием QLED 8к, компания в очередной раз подняла планку для обоих.

Почему 8к вопросам

С большим экраном (размером 65 дюймов или шире) становятся все более и более распространенным, с более чем 11 миллионов проданных только в прошлом году, по данным ведущей аналитической компании IHS Индекс*, около 16 млн, как ожидается, будет продано в этом году. Рынок ультра-большим экраном (размером 75 дюймов или более широкой) тоже по прогнозам, почти удвоится к 2020 году.

Чем крупнее телевизор, тем более важно их разрешение будет, как детали изображается на большом экране требуют больше пикселей—тысячи (или миллионы) невероятно маленькие точки, которые составляют изображения, которые вы видите на экране—ТВ четко определить их. Это означает, что в идеале, для того, чтобы обеспечить уровень детализации, что очень дует от зрителей, разрешением телевизор с большим экраном, или же общее количество пикселей, должен быть выше предыдущего максимума отметки в разрешении 4K (3,840 х 2,160).

В 8к телевизор имеет разрешение 7,680 х 4,320 пикселей, что означает, что приблизительно 8000 пикселей упакованы в каждой горизонтальной строке экрана. На этом уровне плотности пикселей, отдельные пиксели при формировании изображения становится незаметной для человеческого глаза, даже если смотреть с близкого расстояния. QLED 8к характеристики Samsung более 30 млн пикселов всего, что добавляет глубины и детализации контента на большой экран телевизора, и делает появляются объекты, которые гораздо более реалистичным.

Если история какого-либо указания, потребителям не придется долго ждать захватывающий контент 8к, чтобы стать новой нормой. Прошло чуть менее пяти лет с разрешением uhd (Ультра-высокое разрешение) телевизоры обгонять пикс (полное HD) моделей в глобальных продаж, деловой активности и IHS прогнозирует, что продажи 8k телевизоры вырастет в четыре раза за ближайшие несколько лет.

Как Разрешение Влияет На Реализм

Проще говоря, чем выше разрешение телевизора, тем четче его качество изображения, и более реалистичные изображения будут казаться. QLED 8к характеристики Samsung же разрешением, которое в 16 раз больше, чем FHD и в четыре раза больше, чем 4К uhd-телевизор. Это позволяет телевидение, чтобы произвести реалистичные визуальные эффекты, которые точно изображают детали в кадре, или изображение, которое, вероятно, осталось незамеченным на более низкого разрешения ТВ.

Как разрешение изображения увеличивается, он также создает ощущение глубины, которое обманывает наши глаза, полагая, что объекты появляются более захватывающий. Для просмотра в высоком разрешении контента на широком экране, тем шире поле нашего зрения, более захватывающий контент, мы смотрим становится, и тем более “настоящее” мы чувствуем в нем.

Другими словами, QLED 8к по высокой-res графикой и широким экраном предложить зрителям новый уровень погружения—один, что позволяет им чувствовать, что они в самом центре событий при просмотре любимого фильма или наслаждаясь первом ряду при просмотре большой игре.

Как Samsung по инновациям с 8k

QLED телевизор Samsung есть история развития блестящие визуальные эффекты, что предшествует прыжку линии с ультра-высоким разрешением 8к.

Для начала, каждый QLED телевизор сертифицирован на поставку 100 процентов объема цветом, что означает точные цвета при любом уровне яркости. Это помогает телевизоров выразить тонкие детали в ярких и темных сцен, а также производить яркие HDR (высокий динамический диапазон) изображения, что принести содержание к жизни.

Потому что коэффициент контрастности, как постановление, может сильно повлиять на способность телевизора, чтобы произвести изображения, которые появляются с экрана, QLED 8к также характеристики яркости-оптимизация Samsung ватные технологии HDR 8к. Эта инновационная технология повышает контрастность изображения, чтобы сделать более четкой и более объемные, анализ объекта изображения(ы) и предпосылки для того, чтобы подчеркнуть мелкие детали. Прямые полные телевизора массива элитная технология повышает контрастность и даже более того, в дополнение к предлагая точное управление подсветкой.

Сочетание QLED 8к-это идеальный объем цвета, оптимизированная контрастность и поддержки Samsung-инициатором HDR10+ открытый стандарт позволяет воспитать подлинно кинематографические впечатления от просмотра. Телевизора 4,000-нит пиковой яркости соответствует материалам овладения стандартом для крупных кино-и телестудий’ и Blu-ray релизов, в то время как его HDR10+ технология использует динамические метаданные для оптимизации контраста и цвета от сцены к сцене, чтобы убедиться, что содержимое отображается в том, что замысел создателей фильма.

И это не только фильмы и шоу, которые пользуются кристально чистые 8к. Телевизора встроенный режим окружающей среды позволяет пользователям повысить их домашний декор с красивыми изображениями, когда телевизор выключен. Фотографии и произведения искусства выглядят безупречно, когда отображается с разрешением 8к, и безграничная дизайн телевизора создает ощущение что изображение на дисплее тает в стену позади него.

Более того: Технология 8к мА Апскейлинг расширяет 8к рынке ТВ

Чтобы пользователи могли наслаждаться как можно больше Контента 8к, телевизор также имеет собственные квантовый Процессор Samsung по 8к. Это инновационное дополнение распознает контент—ли это передаваться через потоковый сервис, приставки, HDMI-выход, USB-кабеля, или даже мобильного зеркального отображения и автоматически улучшает качество его звука и изображения в почти 8к качества с использованием машинного обучения 8к мА Масштабирование технологии. Это позволяет потребителям просматривать практически любой фильм или сериал на любом канале в хрустящей 8к, независимо от разрешение или способ видео передачи.

Технология апскейлинг совместим со всеми типами Контента, включая видео стандартной четкости, высокой четкости, с разрешением FHD и uhd, но его оптимизация является самым драматичным, когда оригинальный источник изображения 4K uhd качестве. Встроенный ИИ масштабирование функция анализирует взаимосвязь между низким и высоким разрешением видео, и использует это понимание, чтобы применить миллионы алгоритмов масштабирования, что подчеркнуть детали, добавить резкости к краям, и устранить шум сжатия для потокового видео.

Функция мастерски восстанавливает контент, текстуры и детализации, чтобы позволить вам просматривать шоу или фильм, как это должно было быть видно. Получившиеся образы настолько яркие и подробные, что вы будете чувствовать себя, как вы могли бы протянуть руку и коснуться объекты и персонажи в них.

Технология QLED 8к ИИ Апскейлинг также включает в себя функцию оптимизации звука, который автоматически анализирует звуковой контент от сцены к сцене, чтобы способствовать наиболее захватывающий опыт. При просмотре футбольного матча, например, когда игрок делает большую игру, звук может усиливать крики публики, чтобы воссоздать волнение, находясь там лично. После спектакля, телевизор может подчеркнуть, голоса комментаторов, как они ломаются, что только что произошло. Нет необходимости увеличивать громкость, чтобы услышать, что говорится; QLED 8к будет делать это за вас.

Забегая вперед, телевизоров будут оцениваться по их способности усиливать погружение зрителя до такой степени, что они чувствуют, что они переживают сцены, игра или момент не понаслышке. Запуск Samsung технология 8к мА растяжение подводит нас ближе, чем когда-либо для достижения этой цели стирая грань между реальностью и размножения.

*Компания IHS Маркит телевизоров рынок tracker – прогноз на 1 квартал 2018, информация не является рекламой Samsung. Любое использование этих результатов осуществляется на страх и риск третьей стороны. Посетите technology.ihs.com для более подробной информации.

Оставьте комментарий