Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет реальную разрешением 8к и 8к мА Апскейлинг для QLED 8к на IFA 2018


Потребителей, чтобы испытать реалистичные и реалистичные изображения и звуки с разрешением 8к Q900R и 8к мА Апскейлинг

В ходе своей пресс-конференции на выставке IFA 2018, Samsung Electronics-это объявить его набег в 8к с представлением Q900R QLED 8к с 8к мА Апскейлинг. Доступен в четырех ультра-больших размеров (65”, 75”, 82” и 85”), Samsung QLED 8k ТВ будут представлены несколько 8к-готовые усовершенствований, в том числе недвижимого 8к Разрешение, вопрос в HDR 8k и квантовый Процессор 8к, все создано, чтобы приносить 8к-качество изображение жизни. Новый Samsung QLED 8к будет доступна в магазинах с конца сентября*.

Samsung по QLED с 8к 8к мА растяжение является частью долгосрочной концепции ведущих 8к на первый план как наиболее точный и жизнь, как Разрешение экрана на рынке.

“В Samsung, мы работали не покладая рук на протяжении многих лет, чтобы двигать индустрию вперед, когда дело доходит до премиум качество изображения, и внедрение QLED с 8к 8к мА Апскейлинг является неотъемлемой составляющей как мы смотрим в будущее дисплеев”, — сказал Jongsuk Чу, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы очень рады представить Q900R потребителей и уверены, что они будут переживать не хватает блеска в цвет, четкость и звук на нашем новом 8к-способных моделей.”

Для достижения 8к-качество изображения, Samsung Q900R особенности реальных 8к разрешением , способный 4,000 нит пиковой яркости – стандартная удовлетворены большинством киностудий. Эта функция позволяет ТВ производить в четыре раза больше пикселей, чем в 4K uhd-телевизор и в 16 раз больше пикселей, чем ТВ высокой четкости. Вопрос РВБ 8к питание от HDR (высокий динамический диапазон) 10+ технология, которая оптимизирует телевизора уровня яркости и производит первозданные цвета и изображения также включены, чтобы доставить картины, как предполагалось создателями.

Samsung фирменный 8к мА Масштабирование технологии на основе искусственного интеллекта также оснащен качество изображения и звука до уровня, совместимого с 8k независимо от исходного качества или формата. Может ли пользователь смотрит Контент через потоковый сервис, приставки, HDMI-выход, USB или даже мобильного зеркальное отображение, то квантовый Процессор 8к признает и улучшает контент появится в 8к качества. Кроме того, Q900R особенности прямой полный спектр элитных с повышенной контрастностью и точной подсветки управления, а также 100% цвета объема, что позволяет пользователям, чтобы засвидетельствовать миллиарды оттенков цвета чистого цвета точностью до даты.

Акцентируя внимание на эффективности работы пользователей Q900R с шифером новые функции, которые позволяют потребителям использовать свои телевизоры по-разному при сохранении высокого качества картинки и звука. Например, в телевизоре распознает и анализирует количество подключаемых развлекательных устройств, таких как аудиоустройства, подключенного через оптический кабель с одного пульта, затем автоматическое переключение телевизора источник изображения и аудио выход для оптимизированного просмотра. Особенности образа жизни, такие как режим окружающей среды, были усовершенствованы, чтобы органично вписаться в окружающее пространство, демонстрируя красивые картинки, погода, новости и многое другое на экране. В одной невидимой связи, которая поставляется в 5 метров, включает в себя оптический кабель и энергии в единый шнур, предоставляя пользователям больше свободы, чтобы решить, где и как разместить телевизор. Умный улучшений, таких как SmartThings, далее добавить к Q900R способности, чтобы предоставить пользователям более широкий доступ к информации и сделать свою жизнь легче, и универсальное руководство предоставляет персональные рекомендации, чтобы легко найти видео и ott контента на ТВ.

Samsung представляет новые телевизионные и аудио анонсы на своем стенде на выставке IFA, которая расположена в городе Куба Берлине на уровне 2.

* Конкретные даты и модель могут отличаться в зависимости от региона/страны.

Оставьте комментарий