Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung открывает новую эру цифрового искусства с рамкой на Лондонском фестивале дизайна


Партнерство с Саатчи искусство знаменует новый отраслевой стандарт для домашнего внедрения искусства

Сегодня Samsung Electronics открыла выставочное пространство празднует артистизм и дизайна в рамках лондонского фестиваля дизайна, один из трех во всем мире дизайн праздники. На основе партнерства с Саатчи искусство, Samsung создал ‘Рамка х галерея Саатчи искусство’, чтобы использовать рамы, последний образ жизни ТВ предназначен для художников, галерей и потребителей, чтобы поделиться и художественный опыт в новых отношениях. Samsung также пройдет поп-ап магазин для посетителей, чтобы увидеть вдохновение за кадром.

Рама разработана специально, чтобы дать больше цели и смысла к телевизору. Отражением совершенно нового понятия и категории в телевизор, он прекрасно вписывается в любое жилое пространство обеспечивая добавленную ценность и функциональность для дома. Когда фрейм включен, он обеспечивает премиум качество изображения с разрешением uhd потребители привыкли ожидать от Samsung. Когда она выключена, она превращается в произведение искусства, – предлагает новое предложение для стены и для дома.

“Фрейм создан для того, чтобы отодвинуть границу от обычного телевизора, который мы используем, только когда они включены.”, — сказал Sunghee Хан, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Сменили на красивые произведения искусства, когда он выключен, Рамка также станет новым стандартом для художников и галерей, чтобы поделиться своей работой с помощью инновационных Рамка функция ‘Арт режиме, принося искусство в жизни потребителя.”

В рамках лондонского фестиваля дизайна, ‘Рамка галерея х Саатчи искусство демонстрирует выдающиеся произведения искусства из онлайн художественная галерея Саатчи искусства, в котором представлены тысячи выдающихся художников со всего мира. Посетители также будут иметь возможность взаимодействовать с рамой и узнать больше об искусстве магазине на всплывающих рамки магазина. Через художественный магазин, Рамка создает экосистему, которая предоставляет возможность для художников и галерей, чтобы разделить их произведение на платформе, которая профессионально куратор, чтобы удовлетворить вкусы любого потребителя.

Через Samsung в партнерстве с Саатчи искусство и главный куратор Ребекка Уилсон, бренд также пройдет серия презентаций на Лондонском фестивале дизайна, в том числе “видение, говоря,” ориентируясь на стыке искусства и технологий, и “пообщаться с мастерами”, в том числе Коллин Маккаллум и Анна Hymas, чтобы обсудить вдохновителем своей работы по раме.

Каркас может быть в 43, 55 и 65-дюймовых моделей, предлагая потребителям более широкий выбор и гибкость, чтобы настроить любое жилое пространство. В дополнение к индивидуальные произведения искусства в художественном магазине и коллекции Samsung, потребители могут использовать моя коллекция для импорта и отображения их собственных художественных изображений или фотографии из своих личных фотографий непосредственно на экране.

Празднование фестиваля дизайна в Лондоне, Samsung будет предоставлять эксклюзивные предложения для всех потребителей, которые покупают рамку с 20 сентября по 1 октября в Великобритании. Потребителям будет предоставлено шесть месяцев бесплатной подписки в художественном магазине, на выбор два ТВ обрамление или студию стоять и шесть месяцев беспроцентный вариант. Посетители, которые приобрели Рамка на фестивале также будут получать дополнительные предложения, такие как бесплатная доставка и установка рамы, а также ЭКО-сумка Рамка сумка с бесплатный каталог и открытки красивые произведения искусства.

Samsung в рамки галереи и поп-ап магазин будет открыт на старый майл-энд, блок 7 и 11, на телегах ходьбы от сентября 21 до 25. Для получения дополнительной информации о кадре на Лондонском фестивале дизайна, пожалуйста, посетите здесь.

Сегодня

Оставьте комментарий