Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung БГМ Одиссея вводит максимальная Windows смешанной реальности


Samsung БГМ Odyssey предлагает замечательный опыт погружения с двойной технологией AMOLED дисплеев с высоким разрешением, а 110-градусное поле обзора, наушники AKG и встроенный наизнанку 6 ДОФ отслеживания позиций

Samsung электроники, в партнерстве с Microsoft, сегодня объявила о Samsung БГМ «Одиссей» – самый захватывающий окна смешанной реальности (MR) с гарнитуры на рынке. Быстро и легко настроить Samsung БГМ Одиссея обеспечивает виртуальный премиум реальный опыт, с высоким качеством изображения и высоким разрешением дисплея принимая потребителям совершенно новые виртуальные пределы.

“В Samsung БГМ «Одиссея» — это высококлассная гарнитура, которая, как и вся наша продукция, обеспечивает значимое нововведение в жизнь наших потребителей”, — сказал Ю. г. Цой, старший вице-президент бизнес-группы ПК, Samsung электроники. “Разработанные в партнерстве с Microsoft, Samsung БГМ Одиссея перенесет потребителей к следующей границе окна смешанной реальности, которая знакомит их с новой, отрасли опыта виртуальной реальности.”

Реалистичные Опытом

С двойной 3,5-дюймовым AMOLED дисплеи Samsung БГМ Одиссея обеспечивает более яркие цвета и более глубокий черный цвет, обеспечивая более четкое, более реалистичные изображения. На 110-градусное поле обзора позволяет пользователям находить первостепенное виртуальных ощущений вокруг них.

Когда дело доходит до звука, Samsung БГМ Одиссей приходит с 360° Объемное звучание, обеспечивая пользователям полный объемный звук, через встроенная AKG наушники.

Пользователи также смогут говорить с другими игроками, не снимая гарнитуру, используя встроенные микрофон.

Невероятно Легкий Старт

Окна смешанной реальности с Samsung БГМ Одиссея был разработан, чтобы дать пользователям лучший опыт прямо из коробки. В отличие от обычных наголовные дисплеи, вам не нужно устанавливать никаких дополнительных датчиков движения – просто подключите к компьютеру и начать работу. С изнаночными отслеживая положение, пользователи не ограничены в ограниченном пространстве во время их опыта виртуальной реальности.

Для более захватывающий опыт, Samsung БГМ Одиссея поставляется с шестью степенями свободы1 (6 степеней свободы) датчика позволяет для интуитивного и естественного движения.

С регулируемым рулем управления, Samsung БГМ Одиссея предназначена для обеспечения комфортного и плотное прилегание.

Алекс Кипмэн, технический сотрудник Microsoft заявил: “Мы рады приветствовать Samsung БГМ Одиссея к окнам смешанное семейное реалити-устройств. Это замечательный продукт и еще один важный шаг для смешанной реальности пути, которым мы идем в Microsoft. С Samsung БГМ Одиссея, команды на Samsung разработала окна смешанной реальности гарнитура, который будет радовать наших болельщиков хотите погружения себя в мир смешанных реальности этот праздник”.

В Samsung БГМ Одиссея поставляется со встроенными наушниками AKG и выбора микрофона для голосовых команд, а также двух контроллеров движения. В Samsung БГМ «Одиссея» будет доступна позже в этом году в США, Китае, Корее, Бразилии и Гонконга, а предварительные заказы открываются только в США на 3 октября.

Для получения дополнительной информации о Samsung БГМ Одиссея, посетите http://www.samsungmobilepress.com, news.samsung.com/galaxy или www.samsung.com.

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Технические характеристики Samsung БГМ Одиссея

Samsung БГМ Одиссея (Гарнитура)

Платформа Окна Смешанной Реальности
Дисплей Двойной 3,5” AMOLED экранах
1,440 х 1600 @90/60Гц
Интерфейс HDMI2.0 + USB 3.0 Интерфейс привязан кабель (Длина 4м)
Объектив Один Френеля
Поле зрения Φ66, Угол обзора 110º, 6,7 х
ИМД 60-72мм Диапазон
Камеры 6 ДОФ камеры х 2
Датчик Акселерометр (6 Ось) | Гирометр (6 Ось ) |
Компас (3 оси) | Датчик приближения | Датчик ИМД
Акустика 2 Поддержка Mic | Кортана | Встроенные наушники AKG
Управление И Функции Объем | корректировки ИРД
Измерение 202 мм (Ш) x 131.5 мм (Д) х 111 мм (ч)
Вес 645g

Samsung БГМ Одиссея (контроллер)

Управление И Функции Тачпад (Кликабельно) кнопки, меню
Кнопка регулятора окна/мощность,
Курок, джойстик, световой индикатор
Датчик Акселерометр (6 Ось) | Гирометр (6 Ось ) |
Компас (3 Оси)
Аккумулятор Батарея ААА х 2 шт
Измерение 154.2 х 119.1 х 119.1 мм
Вес 160г

1 6 ДОФ относится к свободе передвижения в 3-мерном пространстве. В отличие от многих контроллеров ВР, которое признает 3 оси, 6 ДОФ дает вам свободу, чтобы двигаться вперед и назад, влево и вправо, вверх и вниз, рыскание, тангаж и крен.

Оставьте комментарий