Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] Цифровой Кабины 2019: Следующий Уровень Связан Вождения

Samsung и Harman выявили следующую итерацию своих инновационных цифровых кабины платформы на выставке потребительской электроники (CES) 2019. Цифровой кабины 2019 представляет собой обогащенный техническое опыт, который повышает персонализации, коммуникации и безопасности на протяжении всего набора решений для интернета вещей.

Опираясь на стандартный набор в прошлом году цифровой кокпит, версия 2019 удовлетворяет потребности водителей и пассажиров, обеспечивая бесперебойную связь между устройствами, автомобиля и дома, с помощью простых элементов управления для простоты использования.

[содержание]

Опыт, адаптированных для каждого пассажира

К 2019 году цифровые кокпите увеличилось количество дисплеев от трех до шести, адаптированные варианты информационно-развлекательной системы для автомобиля пассажира. В дополнение к новой, независимой пассажира дисплей, заднее сиденье дисплеи также были добавлены, что позволяет пассажирам в передней и задней части, чтобы насладиться персонализированным содержимым, которое будет держать их развлекали во время их путешествий. Система мониторинга поведения водителя (DMS) и системы контроля пассажиров (ОМС) способны распознавать зарегистрированных водителей и пассажиров, регулируя окружающую среду, такие как настройки экрана и положение сиденья, чтобы обеспечить персонализированный опыт для своих вкусов.

Три экрана в передней части цифровой кокпит показать водителю важную информацию и настройки. Кластера дисплей, расположенный перед водителем, является экран, который подчеркивает решающую движущую информацию, такую как скорость и датчик масла, с макета, который меняется в зависимости от водительских предпочтений. Между водителем и передним пассажиром находится информационный центр дисплей, который показывает Биксби и услуг SmartThings для автомобилей, а также основных приложений, таких как навигация и музыка. Ниже расположен дисплей управления, экран, который контролирует множество функций, в том числе кондиционер и громкость звука, а также может быть использован для установки функций на ручки цифровой кабины.

Подключив свой смартфон на соответствующий дисплей в автомобиль Samsung Декс, пассажиры могут наслаждаться смартфоном, оптимизированную для их отображения и дать их полное внимание на документы и письма, даже находясь в движении.

Цифровой кокпит оборудован двумя ручками, расположенный в передней части автомобиля и две в заднюю часть предлагает интуитивной настройки управления. Ручки имеют круглую УБ, подобно визитной карточкой дисплея Галактики смотреть, и может быть настроен, чтобы настроить параметры, наиболее часто используемые для водителя и пассажиров, таких как температура и громкость динамика.

Подключение по всей машине

С новым Биксби, в автомобиле опыт еще более удобным. Интуитивный платформы разговорный ИИ позволяет водителям и пассажирам контролировать их сторонних приложений, а также техническое оптимизированные функции – громкая в машине.

Поскольку наш мир становится все более подключенным, цифровой кокпит является укрепление связей между автомобилем и домом. Прошлогодние характеристики поддержанного автомобиля к дому взаимодействий, что позволяет проверить, что находится внутри вашего холодильника или запуска стиральной машины в домашних условиях, все от водителя. Кроме добавления новых устройств, которыми можно управлять из автомобиля, цифровой кокпит теперь также облегчает домой-на автомобиле взаимодействий. С помощью SmartThings и Galaxy дома, пользователи могут получить доступ к состояние транспортного средства и контролирует, не выходя из собственного дома. Это означает, что вы можете проверить уровень топлива, запуск двигателя, и охладить или разогреть внутреннюю температуру включения переменного тока, прежде чем прыгать в ваш автомобиль.

Умнее Безопасности

Новые возможности были реализованы в целях дальнейшего повышения безопасности автомобиля. Включения Samsung Electronics, на устройстве полупроводника, зеркало, система замена видения, фронтальная камера и драйвер мониторинга системы оказания помощи безопасного вождения в различных возможных сценариев.

Начиная с прошлого года, в зеркальной системе замена видении был перенесен вперед левой и правой стороны транспортного средства, чтобы отразить, где пользователи обычно смотрят при перестроении. Данная система способна распознавать движущиеся объекты и дает водителю более широкое поле зрения в сторону переулка, они хотят, чтобы переодеться.

Фронтальная камера обнаруживает среду на дорогах впереди. Это особенно полезно, если водитель хочет сделать неожиданный левый поворот на перекрестке или смене полосы движения, например. Камера идентифицирует транспортные средства, пешеходы, полосы и дорожные знаки во время движения и предупреждает водителя о любой опасности, прежде чем они действуют. Данные выводятся на дисплей кластера, помогая водителю принимать решения на дороге.

Система мониторинга водителя также может передавать звуковой сигнал при обнаружении опасного поведения, такие как вождение в сонном или отправки текстовых сообщений за рулем.

Как дизайн автомобиля включает новые тенденции в мобильности образ жизни, цифровой кабины 2019 представляет собой следующий этап в комфорт автомобиль, связь и безопасности. По мере развития технологий 5G продолжается, IoT платформа Samsung будет поездка в будущее автомобильных инноваций и расширить горизонты сетевые технологии.

Оставьте комментарий