Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

DisplayMate: Производительность дисплея Галактики Note9 поднимает планку значительно выше

Технологии DisplayMate завершила комплексную оценку бесконечность Дисплей у Galaxy Note9, и результаты налицо: “уровень производительности дисплей и передового опыта, ежегодно возрастает, и Galaxy Note9 поднял планку значительно выше”.

По данным ведущего эксперта в мире видео экраны, Особенности игры Galaxy Note9 “самый инновационный и высокопроизводительный смартфон дисплей, который мы когда-либо испытанный в лабораторных условиях”. В смартфон установлено несколько отображения записей в DisplayMate углубленного анализа, в конечном счете заработав наивысшие фирмы А+ класс.

В Galaxy Note9 по 6.4-дюймовый, 3К (2960×1440) четырехъядерный HD+ супер AMOLED дисплей подобраны или ставить рекорды по ряду важных показателей, включая коэффициент отражения экрана, абсолютная точность цвета, максимальная яркость, цветовая гамма, контрастность и разрешение экрана.

Расширенный режим высокой яркости смартфона производит яркие визуальные эффекты, когда пользователи нуждаются в них, например, когда они находятся под прямыми солнечными лучами или в помещениях с большим количеством рассеянного света. Эксперты DisplayMate протестировали это функция, отображая все-белый полный экран, который является наиболее сложные изображения на OLED-дисплеем, чтобы произвести, как он требует, чтобы все пиксели светят на полную мощность.

В Galaxy Note9 установил новый рекорд для этого измерения яркости, что на 27% ярче, чем в прошлом году Galaxy Примечание 8. Прибор также показан контраст клиентов для высокой освещенности, что было на 32% выше, чем у его предшественника.

Каждый из режимов Галактики Note9 экране продемонстрировали рекордные абсолютная точность цвета, которая измеряется в единицах всего заметны различия в цвете, или JNCD. Это измерение относится к минимуму разницу в цвета, которые человеческий глаз может воспринимать. Рейтинг в Galaxy Note9 по JNCD 0.5-это не только 85 процентов лучше, чем Galaxy Примечание 8. По данным DisplayMate, рекордной рейтингу бесконечность дисплей в Galaxy Note9 “самый точный цвет дисплея мы когда-либо измеряли,” и “визуально неотличимы от совершенства”.

Помимо повышенной яркостью и точностью, дисплея Галактики Note9 предлагает улучшенную энергоэффективность. Оценка DisplayMate также включал в себя измерение среднего расхода на дисплее мощности, изображая широкий спектр Контента. В Galaxy Note9 употреблять только 1.10 Вт мощности, что делает его на 8% более энергоэффективны, чем Galaxy Примечание 8.

Галактики Note9 будет официально представлен 24 августа. Чтобы узнать больше о Samsung новейший флагманский телефон и его запись-настройки дисплея, проверить Samsung Ньюсрум раундап все Галактики Note9.

Оставьте комментарий