Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Воспользоваться моментом, чтобы расслабиться с новой галактике, вдохновленная природой ‘за горизонтом 2020’

В нашем все более подключен в мире, он может быть легко забыть, воспользоваться моментом, каждый сейчас и потом, чтобы остановить и запах роз. Вдохновленный простотой время, проведенное на свежем воздухе и успокаивающие звуки природы, последний Samsung в “за горизонтом” Remix-это полностью акустическая версия фирменный звук компании, чтобы помочь приблизить вас к красоте окружающего нас мира.

С каждым новым поколением устройств Галактики приходит новый взгляд на “за горизонтом”, а в центре этого года-это сила самой природы. Для того, чтобы захватить гармоничной работы природный мир во всей красе, Samsung размещен monochords в различных природных местах для того, чтобы использовать силу природы для музыка.

Приведенный в действие природная сила бегущей воды, monochords работать благодаря Ротором и шкивом механизма. Как механизм вращается, она вызывает monochords срывать их соответствующих строк в правильном порядке. В результате музыкальный рефрен имеет уникальное свойство будучи разыгранным исключительно благодаря силе характера.

На верхней части монохорда мелодию, Samsung также подчеркнул, звучит как проточная вода и щебечут птицы и сохранил использования электронных элементов к минимуму, чтобы помочь максимизировать связь слушателя с расслабляющими звуками природы.

В дополнение к успокаивающим, назад к природе атмосфера этого ремикса, Samsung выпустил видеоклип состоит из расслабляющего кадры из мира природы во всей красе. От спокойных лесистых рощи, трепет морских, видео демонстрирует истинную красоту природы, а также сила его в действии, как он питает monochords. Проверьте последний ремикс на трек “за горизонт” вместе с его спокойной музыки видео выше.

Оставьте комментарий