Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Совершите экскурсию вокруг фантазер стендов Samsung в Милане 2019

Samsung Electronics является празднование своего участия в 2019 неделя дизайна в Милане, Италия, с примером его философии дизайна в Центре дизайна выставка и динамический и информационный дисплей своего встроенной техникой, которая подчеркивает роль кухни в течение дня.

 

В Центре дизайна, Samsung представит выставку под названием “резонанс”. Так как компания преследует девиз “Будь смелым. Резонировать с душой”., резонанс между художественным произведением и посетителей представляет собой смелое новое видение Samsung за дизайн. Стенд имеет три различные зоны и пять монтажных работ, которые взаимодействуют с гостями, создавая уникальный опыт для всех, кто посещает.

 

Опираясь на концепцию “24 часа. Кухня”, выставка цифровых приборов предназначен для демонстрации того, как на кухне стал динамичным центром в центре потребителей 24/7 ежедневные процедуры. Стенд был разделен на три комнаты, представляющие разные части суток: Утро, День и вечер. Специально разработанная кухня встречные ветры из комнаты в комнату, обеспечивая непрерывную нить преемственности, как гости изучить каждый этап 24-часового цикла. На выставке также совпадает с запуском новой европейской кампании Samsung по: “найти новую”. Кампания отражает значимость кухня в нашем 24-часовой жизни и влияния, что при создании новой кухни могут иметь, помогая людям открыть новую главу в своей жизни.

Оставьте комментарий