Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics представила 2020 QLED 8K ТВ на CES

Новый флагман сочетает в себе превосходный дизайн, высочайшее качество изображения, AI и впечатляющей звуковой картиной

Электроника Samsung сегодня представила следующее поколение QLED линию 8K на выставке CES в 2020 году в Лас-Вегасе, предлагает заглянуть в будущее технологии отображения. Он сочетает в себе передовые инновации, которые сделают впечатления от просмотра более захватывающий дополнительные функции, которые делают потребительского образа жизни более комплексном, чтобы доставить конечной опыт домашнего развлечения.

К 2020 QLED состав 8К предоставляет потребителям беспрецедентный опыт просмотра и аналогов умный дом интеграции. Он использует мощь усовершенствованный AI (искусственного интеллекта) технологии для улучшения аудио -, видео-и интеллектуальные возможности. Кроме того, он предлагает широкий спектр интеллектуальных функций, работает на базе платформы Tizen, что делает его легче, чем когда-либо для потребителей, чтобы использовать голосовые команды и открыть новые функции, такие как активный вид, цифровой Дворецкий и Samsung здоровья.

Крайнее выражение эти различные инновации-это новые флагманы Q950TS QLED 8K ТВ, который является первым телевизором в отрасли с функцией объемного звука, правда на жизнь разрешение 8K и потрясающий, ультра-тонкий форм-фактор.

“Разрешение 8К имеет потенциал для преобразования нашей отрасли. Экраны более 75” — это быстрорастущий сегмент рынка, и этот сегмент, где разрешение 8К имеет значение больше всего,” сказал Джо Stinziano, руководитель отдела потребительской электроники Samsung в электроника Америки. “В нашей линейке 2020 8К демонстрирует мощь этого потенциала. Его беспрецедентный уровень погружения возможности и беспрецедентные интеллектуальные функции позволяют потребителям, чтобы преследовать свои страсти более просто и более полно, чем когда-либо прежде”.

Изобретать телевизор дизайн

В Q950 практически исключает ободок вокруг дисплея, чтобы создать экран к телу соотношение почти 99 процентов, крупнейшим на рынке. Когда смотришь из примерно десяти или пятнадцати футов, потребители испытывают потрясающий пейзажный экран эффект, где обрамление, кажется, исчезают. Результатом является еще более захватывающий опыт просмотра, который устраняет границы между телевидением и его окрестностями.

Кроме того, Q950 составляет всего 15 миллиметров через весь экран. В сочетании с абсолютно плоские черные панели, Q950 можете проложить вплотную к стене или создавать эффектный силуэт, когда размещен на медиа-стенде.

Переиначивая Качество Изображения

К 2020 QLED состав 8К отражает стремление Samsung к ведущим в отрасли по внедрению, принятие и воспроизведение 8К разрешением. Каждая модель в линейке будет соответствовать требованиям 8К ассоциации сертифицированных тестовой спецификации , а также ГТС 8К Ультра HD разрешение дисплея.

В то же время, QLED состав 8К является одним из первых в отрасли для поддержки воспроизведения родной контент 8К. В 2020 году потребители смогут насладиться и АВ1 трансляция видео кодек снят в 8К на 8к QLED телевизор. Все Samsung телевизоры в строке 2020 8К будет поставляться с Эта функция встроенная.

И, Samsung сотрудничает с такими партнерами, как YouTube, чтобы создать пути для потокового контента 8К.

В дополнение к созданию экосистемы 8К по промышленности, QLED состав 8К помогает потребителям испытать силу разрешение 8К, даже когда они смотрят низкое содержание резолюции. На основе мощных Samsung полупроводниковые технологии, Q950 следующего поколения квантовый процессор 8К особенности улучшенный AI апскейлинг возможности, которые используют машинное обучение для анализа и выявления характеристик отдельных пикселей. Затем он восстанавливает различные элементы изображения, чтобы создать эталонный 8К изображение, независимо от источника контента.

В Q950 также использует мощь ИИ, чтобы убедиться, что ничего не отвлекает зрителей от их содержания. В то время как традиционное телевидение датчиков можно регулировать только яркость экрана в зависимости от окружающего света в комнате, адаптивные изображения аккаунты для распространения света в том месте, убедившись, что телевизор может поддерживать ясную картину в светлых помещениях при сохранении контраста.

Еще одна распространенная проблема для потребителей потокового контента является скорость их подключения к интернету. Ай ScaleNet обеспечивает плавную передачу потокового соединения путем оптимизации пропускной способности сети. Он сжимает контент, как он выходит из контент-провайдера и затем восстанавливает его после выхода на ТВ в два раза сокращает пропускную способность, необходимую для потребителей контент. Samsung электроника продолжает работать с Amazon на эту функцию, используя ScaleNet Ма от стандартного разрешения до 4K в Премьер-видео.

Оживление Звука

Так как аудио так важно, как видео, когда дело доходит до захватывающий опыт потоковой передачи, Q950 обеспечивает некоторые из лучших телевизионных аудио на рынке. К услугам докладчиков на каждой стороне дисплея, а также суб-вуферов в спину. В сочетании с объектом слежения, звук+, который использует АИ-программное обеспечение, чтобы соответствовать Движение звука с движением объектов на экране, Q950 может поставить четкие и ясные 5.1-канального объемного звука.

В Q950 также можете регулировать громкость диалога в ответ на обычные звуки, как блендер или пылесос. Активный усилитель голоса (Ава) помогает 40% американских потребителей, которые говорят, что эти звуки, как правило, чтобы отвлечь их, пока они смотрели телевизор при обнаружении этих шумов и автоматически повышая разборчивость речи.

Наконец, Q950 однозначно способен, используя его встроенные динамики в качестве дополнительного аудио канала при подключении к 2020 Q серии саундбар как Q800, в 2020 Кес лучшие инновации лауреат. Вопрос-симфонический пары звук с обоих устройств вместе, чтобы создать динамическое и многогранное звучание.

Изобретать впечатления от просмотра

Потребители сегодня имеют доступ к—и потребляют—больше потокового контента, чем когда-либо прежде. Вот почему в 2020 QLED телевизор 8К линии обладает уникальными особенностями, которые помогают потребителям, чтобы лучше насладиться их содержимое и взаимодействовать с различными устройствами.

В 2020 году, Биксби, помощник Samsung ИИ, становится еще умнее. Потребители могут использовать свои каналы, чтобы изменить настроение комнаты. Например, если они говорят Биксби, чтобы создать спокойную атмосферу, телевизор будет отображать расслабляющий фон на экране. Кроме того, Samsung предложит несколько вариантов голосовой помощник для того, чтобы предоставить потребителям возможность выбора при интеграции сервисов Amazon Alexa и помощник Google в Samsung до 2020 года QLED линия 8К. Теперь пользователи получают доступ к материалам, которых они любят, с расширенными умного дома и возможности управления телевизором.

В Q950 особенности новая и улучшенная универсальное руководство , которое использует ИИ-алгоритмы для анализа типа контента, что потребители смотрят, а также услуг и телеканалов, которые они обычно используют, чтобы предложить рекомендации однозначно настроены на их специфических привычек и вкусов.

Через Samsung TV плюс, Samsung бесплатно смарт ТВ видео-сервис, потребители могут легко получить доступ к новому контенту, даже если они перерезали шнур. С только подключение к интернету, потребители могут мгновенно получить доступ к новости, спорт, развлечения и многое другое—новые возможности соединять все время. В настоящее время насчитывается около 100 каналов на Samsung TV плюс, в том числе CBSN (Кос 24/7 live цифрового новостного канала), Yahoo финансов, оживленное место (из сетей), Приятного аппетита, США, за пределами ТВ+, и многое другое.

Переосмысление Гостиная

К 2020 QLED 8К линейка счетов для развивающегося способы, в которых потребители сегодня используют экраны на основе инновационных новых возможностей, которые интегрируются в современный образ жизни.

Потому что четыре из каждых пяти человек не получает достаточно регулярными физическими упражнениями, Samsung разработала фитнес-и велнес-решение, разработанное, чтобы соответствовать вокруг напряженного графика потребителей. В Q950 может служить центральным узлом для фитнеса и внимательность в дом через запуск Samsung здоровье на ТВ. Через Samsung здравоохранения на Q950, потребители смогут ознакомиться с их деятельностью, отслеживать их прогресс и достижения общих фитнес-целей со всей семьей. Кроме того, они будут иметь доступ к бесплатному и эксклюзивный контент от ведущих партнеров, в том числе спокойный, FitPlan, Джиллиан Майклс, эшелон, объе Фитнес, и Барре 3 и более.

Кроме того, все больше потребителей используют свои мобильные устройства во время просмотра контента на телевизорах, хотя это может быть трудно, чтобы видеть все, что происходит на обоих устройствах. Мульти-просмотр гарантирует, что эти потребители не пропустите ничего на экране путем проецирования на экран потребителя мобильного устройства на телевизор и отдельные окна для их ТВ-контента. С 14 различных макетов, пользователи могут настраивать свой опыт просмотра, от бок-о-бок просмотра картинка-в-картинке для просмотра вместе с несколькими другими вариантами.

Чтобы создать еще более обтекаемый опыт для потребителей, Q950 также предлагает новые способы зеркальное отображение вашего мобильного устройства и управления домашними устройствами. Нажмите «Просмотр» дает потребителям зеркало экранах своих телефонов к телевизору, просто коснувшись двух устройств вместе. И с цифровой Дворецкий, потребитель может контролировать больше устройств, чем когда-либо прежде, используя инфракрасную технологию для обнаружения и контроля номера-IoT-устройств в пределах дома.

Оставьте комментарий