Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Высвечивая Кес инновации наградами 2020 технологий в экосистеме Samsung

Недавно, в преддверии потребительскими этом году на выставке электроники (СЕЅ), 46 новейших продуктов Samsung электроники и услуг были выбраны, чтобы получить заветный витрина инноваций наград – три заработка лучшие инновации награды.

Samsung ньюсрум выделены некоторые компании наградами инноваций, когда сначала были объявлены победители в ноябре прошлого года. Пока что статья в основном освещены победителей в рамках Mobile категория, здесь, мы переключаем наше внимание на превосходном инновации от всей широкой Samsung экосистемы продукта.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о награжденных в этом году в дисплей, бытовой техники и памяти.

Samsung на выставке CES® 2020 инновации, превосходный дисплей и звуковая панель технологии QLED 8K телевизоры’ новый Q-симфонический звук и образ жизни ТВ “Сэро” (оба из которых зацепил лучшие инновации отличием), а также Q950TS QLED 8K ТВ, и новейшие игровые мониторы, Одиссея устройство G9 и G7.

  • Вопрос-Симфония Samsung революционный вопрос-симфонический функция использует мощность 2020 QLED 8K телевизоры и штаб-Q800T саундбар – объединение бывших встроенные динамики с последнего впечатляющие возможности аудио – доставить по-настоящему захватывающий и мощный звук опыт.
  • В серо Samsung универсальный образ жизни, ТВ, серо, не только предоставляет пользователям с обычными горизонтальными ТВ-просмотра опыт, но также может быть перевернута на 90 градусов, чтобы позволить им наслаждаться контентом, созданным в вертикальном форматах.
  • Q950TS – Samsung-это 85-дюймовый 8К Q950TS QLED телевизор упакован с рядом усовершенствований, в том числе и принципиально новым дизайном и рядом-уровень изображения, экраном и аудио-технологий. Безусловный победитель функции включают в себя новый экран телевизора бесконечность и правда на жизнь разрешение 8К, а также инновационными АИ квантовый процессор 8K и слежение за объектом звук+ (ОЦ+) технологии.
  • Р9 – на выставке CES® 2020 инновации награды почетная премия в категории компьютерных периферийных устройств и аксессуаров категории «Одиссей» Р9 характеристики Samsung все-новая бесконечность основного освещения на задней. Привлекательный освещение придает футуристический блеск уже-яркий игровой монитор в белом цвете, дополнительно выделяя его среди других устройств на рынке.
  • Г7 – лауреат в игровой категории, 32 — или 27-дюймовый Одиссея Г7 предлагает пользователям игровой опыт в отличие от любого они видели раньше, благодаря первой в своем роде сочетание частоты обновления 240 Гц, отклик 1 мс, разрешением QHD (Quad с высокой четкости) и 16:9 Соотношение сторон.

Победителями в категории бытовой техники включают в себя последние версии семейства Samsung холодильника-концентратора, а также компании новый куб холодильник серии.

  • Семейный центр – последний выпуск Samsung в Семейный центр холодильник предлагает индивидуальные, АИ-приводом усовершенствования, которые помогают пользователям получить максимальную отдачу от их кухни. Эти усовершенствования помогают семьям в плане питания, обмена видео-контентом и управлять своим умным домом – все из их кухни.
  • 4Д-Флекс заказ Samsung в формате 4D-гибкий индивидуальный холодильник устанавливается абсолютно новая категория индивидуальных бытовая техника. Из материалов, цветов и даже холодильник и морозильник функций, пользователи могут настраивать широкий спектр возможностей холодильника, чтобы сделать этот инновационный продукт.

 

  • Куб холодильник серии – доступно в универсальный ассортимент цветов, включая вино, пиво и красотой, Samsung куб холодильник серии представлены три новых компактных моделей, чьи stackable конструкцией и инновационной системой охлаждения технология делают их пригодными для любого помещения – от кухни до спальни.

 

  • Портативный тонкий двойной индукции – Samsung портативный тонкий двойной индукция-это инновационная приготовления раствора предназначен для тех, кто живет в небольших домашних хозяйств. Она включает в себя два универсальных индукционных конфорок, что сами с девятью разными уровнями мощности, чтобы удовлетворить любые кулинарные потребности – не только на кухне, но и в других комнатах так же.
  • Samsung по уходу за обувью системы на Samsung внимательности ботинка система является новаторской инновации в домашней обуви уход, который предлагает пользователям все-в-одном по уходу за обувью решения, позволяющие дезодорировать, осушение и сухой обуви с помощью одного удобного устройства.

 

  • WA8500V нагрузка на переднюю стиральная машина – Samsung, последняя нагрузка на переднюю стиральная машина не только предлагает пользователям прачечная опыт, который является одновременно персонифицированным и мощный – благодаря большой емкости и широкий спектр вариантов стирки, в том числе супер скорость – он также предоставляет расширенные Wi-Fi и смарт голосового управления для максимального удобства использования.

Решений памяти, Samsung также были удостоены ряда наград. В этом году победители включают Samsung портативный SSD Т7 сенсорный, внешний диск для хранения с существенно увеличенной скорости и безопасности; Samsung SSD от 980 профи, потребительское решение с накопителями SSD, оптимизированный для высокопроизводительных ПК; и PM1733 30.72 ТБ PCle Gen4 и встроенный SSD-накопитель, в отрасли быстрый и большой емкости диска, разработан для следующего поколения центров обработки данных и корпоративных серверных систем.

 

Многие инновационные продукты, описываемые в этой статье, в настоящее время на выставке на CES в этом году, наряду с широкий ассортимент продукции со всех мобильных телефонов Samsung по. Они включают в себя категории-определение Галактики фолд – признание за свои инновационные материалы и технологии – и в Galaxy Note10/Note10+ – новейшая мощность устройств Samsung Примечание серии, разработанный, чтобы помочь пользователям делать больше того, что они любят. В Галактики Note10+ 5г получил свое Кес® 2020 лучшего инновационного решения на основе чистой силы она предлагает пользователям лучшие в своем классе технические характеристики, свойства и скорости сети. Точно так же, как Samsung первый 5г флагманский телефон, в Галактике С10 5г была признана предлагая пользователям быстрое подключение к сети, расширенные возможности и высокую производительность. Кроме того, Галактики А50 была признана для привлечения пользователей аппаратных и функции премиум-класса по более низкой цене.

Оставьте комментарий