Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает 240 Гц г-синхронизации совместимость CRG5 изогнутый игровой монитор в Европе на Gamescom 2019

Первый в мире 240 Гц RapidCurve™ игровой монитор с поддержкой NVIDIA G и синхронизации совместимость обеспечивает самый захватывающий игровой опыт еще

Samsung Electronics объявила о Европейском запуске своего нового CRG5 игровой монитор, последний изогнутые игровые мониторы Samsung, на выставке Gamescom 2019. В CRG5, который был впервые представлен на выставке E3 2019, обеспечивает мощное сочетание промышленности-первые 240 Гц частоту обновления экрана с изогнутым дисплеем и NVIDIA г-синхронизации совместимость, чтобы обеспечить захватывающий опыт, которые геймеры привыкли ожидать.

Как самым крупным игровым мероприятием в мире, Gamescom-это важный этап для Samsung для отображения своих последних игровых технологий. На стенде Samsung выросла в два раза с 2018 года, размером больше, чем баскетбольная площадка НБА в 500 квадратных метров. Кроме CRG5, участники могут испытать Samsung и другие свежие игровые инновации в том числе в пространстве игровой монитор (SR75Q) и супер ультра-широкий CRG9 49″.

CRG5: первый в мире 240 Гц частоту обновления экрана с изогнутым дисплеем

27-дюймовый CRG5 сочетает в себе молниеносную скорость обновления с помощью технологии 240 Гц RapidCurve™ и кривизны 1500р, устраняя задержки при отображении ультра-гладкой сцен по-настоящему захватывающий опыт. В 240 Гц частота обновления позволяет быстрое и плавное реагирование на экране переходов и быстро меняющейся ситуации, в то время как изогнутый экран 1500р предлагает более широкий взгляд с одного взгляда.

Чтобы исключить слезы, заикаясь и каких-либо задержек в действии, г-синхронизации совместимый с NVIDIA синхронизирует блок обработки графики (GPU) и панель, предлагающая игрокам необыкновенно динамичный и плавный игровой процесс в любом месте в полном разрешении HD.

“Отличный игровой ПК заслуживают великолепные мониторы и Samsung первой в серии G-синхронизации совместимый монитор, C27RG5 означает, гладкой, без слез, и потрясающий игровой опыт для пользователей с GeForce GTX в 10-й серии, жидкостного охлаждения, 16-серий и GeForce RTX в 20-й серии видеокарт”, — сказал Виджай Шарма, продукт-менеджмента лидер для NVIDIA г-синхронизации.

Впечатляющей контрастностью 3000:1 означает, что последний изогнутый Samsung игровой монитор обеспечивает более глубокий черный и более яркими белыми оттенками, обеспечивая сверхвысокое деталь в ярких и темных частей изображения для большего удовольствия пользователя. CRG5 Samsung обладает изогнутой вертикального выравнивания (va), что дисплей панели, адаптированные к пользователя спектр смотреть за повышенной концентрации в критические моменты игры.

Безель-меньше дизайн CRG5 Samsung дает геймерам еще больше места на экране, в то время как сильный, крепкий г-подставку и игровую панель-стиль на экране (меню OSD) украсит любой игровой среды. CRG5 Samsung также предлагает целый ряд оптимальных игровых режимов, которые делают игроков более удобной, чем когда-либо прежде. Игровой режим является необязательным параметром, который автоматически и оптимально регулирует уровень черного, гамма, контрастность, резкость и цвета для всех типов игр. Режим низкой задержки ввода может также свести к минимуму задержки между входными устройствами пользователя и дисплей, в то время как виртуальные, целью как увеличение, так и увеличивает точность при игре в шутер от первого лица. Наконец, режим экономии глаз уменьшает синего света, излучаемого дисплеем, чтобы держать глаза удобной во время длительных периодов игры.

Пространство игровой монитор: reclaim ваше игровое пространство

Впервые был представлен на Gamescom 2019 году 32″ Космос игровой монитор (SR75Q) имеет супер-быстрой частотой обновления 144 Гц с АМД Радеон технологией FreeSync. В 144 Гц частоты экрана минимизирует изображения лагов и размытие в движении, а совокупность драм синхронизирует частоту обновления экрана и графического процессора, в результате чего все плавный игровой процесс, которая устраняет разрывы и заикаться.

Пространство игровой монитор будет доступен в 32-дюймовым экраном, с разрешением QHD (2560 х 1440) разрешение модели, которые признали компактный Samsung дизайн, что позволяет отодвинуть монитор плоской стене, оставляя поверхности чистыми и свободными. Пространство игровой монитор также можно вытянуть вперед легко и скорректирована в соответствии с различными просмотр предпочтений и позиций — включая все, вплоть до уровня поверхности, обеспечивая непревзойденную гибкость при настройке оптимальной игровой среды.

Легко concealable питания и HDMI y-кабели предотвратить спутанные кабели и убедиться, что все игровое пространство остается беспорядок бесплатно. Экран также может похвастаться тремя односторонний безель-менее дизайн для отображения как часть игры, как это возможно. Пространство игровой монитор поставляется с интегрированным зажимом, который обеспечивает быстрый и легкий монтаж, что позволяет ему быть прикреплен к любой письменный стол или стол.

CRG9 49″: лучший игровой монитор, теперь с разрешением двойная КГД

В CRG9 49″, который завоевал Кес 2019 лучший из премии «Инновация» в категории компьютерной периферии продукт и награду в категории игрового продукта, включает в себя ряд функций премиум-класса. Во-первых, монитор может похвастаться HDR съемка 1000 и двойной высокой четкости четырехъядерный (КГД) разрешение (5120 х 1,440), что эквивалентно размещения двух 27-дюймовый 16:9 мониторы бок о бок без обрамления, мешающие смотреть. В CRG9 также обеспечивает одного миллиарда цветов с 95% инспектор-Р3 цвет космос, чтобы представить реалистичные визуальные эффекты, в то время как достигая пика яркости в 1000 нит для сверхтонкого деталь в ярких и темных участков изображения.

Кроме того, CRG9 предлагает частоту обновления 120 Гц, что уменьшает время задержки изображения и размытость. АМД Радеон технологией FreeSync™ технология 2 технология HDR уменьшает заикание, разрывы изображения на экране и задержки ввода, чтобы обеспечить наилучший игровой опыт. Виртуальная цель дает игрокам улучшенную точность при игре в шутер от первого лица, в то время как кривизна CRG9 экран обеспечивает геймеров с ультра-широким полем зрения для более захватывающий игровой опыт.

Samsung – сердце игр на Gamescom 2019

Получить опыт и узнать больше о современных игровых Samsung дисплей новинки, пожалуйста, посетите Samsung на выставке Gamescom в зале 9.1, стенд A040 B045 в Koelnmesse, Кельн, из 20-24 августа 2019.

На мероприятии Samsung станет сценой для увлекательных событий, сражаться против лица немецкой общины в Hearthstone, IAmThanh, в течение дня в Hearthstone от Blizzard сообщества в среду. Свидетель конкурентоспособность CRG5 во время одного из PlayerUnknown это поле боя’ (PUBG) ежедневная стенд поглощения, где Samsung Бут становится полем битвы за бесчисленные захватывающие турниры PUBG. Испытать весь потенциал CRG5, с руки-на версии Gears 5 режим Орды; впервые этот режим будет воспроизводиться.

Также опыт наших мониторов в действии в одном из наших важных партнеров индустрии будочки – Ubisoft и Facebook игры в зале № 6, Logitech серии G, в зале 7 или Xbox в зале 8. За дополнительной информацией о Samsung игровые мониторы, пожалуйста, посетите https://displaysolutions.samsung.com/gamescom2019.

CRG5 Samsung и CRG9 49″ теперь доступны во всем мире, в то время как пространство игровой монитор (SR75Q) будет доступен во всем мире с 4 квартала.

Сегодня

Оставьте комментарий