Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] без границ, бесконечные возможности: первый взгляд на Samsung микро светодиодные дисплеи

С Кес несколько дней, Samsung представила свой новый 75-дюймовый микро-светодиодный дисплей и целый ряд нововведений в технологии дисплеев, на 6 января в отеле Aria в Лас-Вегасе.

В своем вступительном слове и. н. Хан, президент визуального отображения бизнес у Samsung Электроника, изложил видение Samsung на будущее визуальных дисплеев, размещение “на экране в центре вашей повседневной жизни”.

Наряду с Samsung по 75-дюймовый микро светодиодный дисплей, на мероприятии также было представлено 219-дюймовый стены. Это следующее поколение модульных микро светодиодные дисплеи проводов самостоятельно излучающих технологий, чтобы создать элегантный, эффективный и мощный экранов, которые освобождены от ограничений существующих технологий.

Хан также рассказал о новых возможностях, которые микро-светодиодная технология представляет для повседневной жизни потребителей, так как Samsung по-прежнему привержена “без границ и безграничных возможностей, свобода в размер, пропорции, разрешение и рамка”.

Догнать на все основные события в фотографиях ниже.

Гости собираются перед сценой, с нетерпением ждут дебюта 75-дюймовый микро светодиодный дисплей.

“Наше видение для Samsung Электроника ориентирована на что делает экран центре эра ИИ”, — сказал Хан, описывая будущую роль отображает на протяжении всей нашей жизни. На экране будет настраиваемый хаб, который может быть размещен в любом месте дома, что позволяет все устройства должны быть подключены и управляться грамотно с легкостью.

Открытие 75-дюймовый микро-Сид на первый взгляд событие, Хан ввел новую эру микро светодиодные технологии: “это продвижение в технологии будет только включить все экраны, от небольших устройств до ультра-большие устройства, чтобы заменить микро Сид.”

Выступая на мероприятии, Андрей Сивори, вице-президент Samsung Электроника Америке, описаны бесконечные возможности модульное проектирование микро светодиодные технологии: микро-LED-это следующий рубеж дисплеев.

Модульная технология за 75-дюймовый микро-дисплей Сид выиграл Кес 2019 лучший из премии «Инновация» за революционный дизайн, который освобождает от ограничений обычных дисплеев.

Путем добавления или удаления модулей, потребители могут легко настроить их отображение для любого размера. Они даже можете переставить модули для создания различных форм.

Стены на выставке в выставочной зоне. Samsungы микро светодиодные дисплеи создают потрясающим пейзажным бассейном эффект, что позволяет ТВ элегантно исчезают в его окрестностях.

Микро светодиодные технологии способны оптимизировать контент, вне зависимости от ее пропорций. От стандартных 16:9 контент, в 21:9 широкоэкранный фильмы, нестандартные пропорции, как 32:9 или даже 1:1.

Видеоповтор AirPlay 2 будет доступен на Samsung Smart телевизоры этой весной, позволяя пользователям легко просматривать видео в потоковом режиме, Музыка, Видео и фотографии с устройств iOS.

В выставочной зоне, гости собираются, чтобы узнать больше о последние инновации Samsung в технологиях дисплея.

На мероприятии также было представлено 219-дюймовый стены микро-светодиодный экран, который обеспечивает поистине безграничный опыт в разрешении 6К.

Оставьте комментарий