Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Исторический день

«Сегодня, 15 декабря Люберецкий район прекратил свое существование», — торжественно объявил глава прекратившего существование района Владимир Ружицкий. И назвал этот день историческим.

16_history_day_0

Глава бывшего района заявил, что ситуация была сложной, но разрешилась благополучно. А публичные слушания по данному вопросу прошли во всех поселениях района, всем желающим была предоставлена возможность выступить и высказаться.

— Конечно, ситуация была непростая, — согласился Ружицкий. — Но конфликт на сегодняшний день исчерпан, большинство высказалось за новый округ. Не было ни одного нарушения. Не было зафиксировано потасовок, конфликтов. Отсюда

Итак, 15 декабря (исторический день) Мособлдума одобрила преобразование Люберецкого района в городской округ. Как сообщают официальные источники, новый городской округ Люберцы появится на карте Московской области уже весной 2017 года. Всё. Экран темнеет, снизу вверх поползли титры.

«Как всё? Так нельзя! Хотим продолжения! Нам было так интересно, так захватывающе! Дальше! Даешь новый сезон!» — завопили многочисленные зрители, так сказать, очевидцы этого онлайн-сериала. Зрители – они ведь не любят, когда справедливость еще не победила, а по экрану уже поползли титры. А в сериалах всегда должна торжествовать справедливость. Закон жанра.

Будут ли учтены пожелания зрителей? Вопрос интересный. Кто-то считает, что конфликт исчерпан, ситуация разрешена, какой тут сериал? А кое-кто, например, парламент федеральный (Госдума), так не считает. Более того, в вышестоящем парламенте считают, что самодеятельность с преобразованием районов в округа «противоречит действующему законодательству и всей логике муниципального развития».

Вообще-то, противоречить логике — занятие неблагодарное. Но кто-то же должен это делать. А логика — штука сложная, она ведь у каждого своя.

Да и Мособлдума тоже не лыком шита. «Если логика такого объединения, на ваш взгляд, незаконна, то региональные власти нужно лишить полномочий по определению власти в муниципалитетах, дать местной власти ресурсы и самостоятельность», — ответила младшая Дума старшей.  Отсюда 

Так что, может, сериал и продолжится. Сейчас как раз пришло время кастинга – новому сезону  нужны новые герои, новые лица.

Любнарком, 16 декабря

По теме: ЛЮБЕРЕЦКИЙ СОВДЕП ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ МОСОБЛДУМЫ

Оставьте комментарий