Определились победители теннисного турнира «Люберцы Open»

ИнфоЛюберцы – 07 июл. С 1 по 6 июля на открытых кортах Теннисного центра «Подмосковье» прошел всероссийский турнир Российского Теннисного Тура «Открытое Первенство г.о. Люберцы — Люберцы Open», определивший лучших, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-cекретаря центра Филиппа Илинского.

«В турнире приняли участие более 120 спортсменов из разных регионов нашей страны. Соревнования проходили в шести категориях: юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет, парный смешанный разряд до 15 лет и парный смешанный разряд до 19 лет», — говорится в сообщении.

Далее сообщаются имена победителей и призеров.

В категории девушки до 15 лет: I место заняла Бердичевская Софья (Москва). II место досталось Классен Марии (Москва). III место в упорной борьбе заняла Герасимова Александра (Москва).

В категории юноши до 15 лет: I место занял Теребков Илья (Мытищи). II место досталось Елесину Макару (Раменское). III место в упорной борьбе занял Морозов Александр (Мытищи).

В категории юниорки до 19 лет: I место заняла Борисова Александра (Москва). II место досталось Старковой Алине (Москва). III место в упорной борьбе досталось Данюковой Ангелине (Балашиха).

В категории юниоры до 19 лет: I место занял Тимченко Максим (Владивосток). II место досталось Березину Владиславу (Москва). III место в упорной борьбе занял Зелёный Гордан (Пушкино).

В смешанном парном разряде до 15 лет: I место заняла пара Классен Мария/ Морозов Александр. II место досталось паре Машия Лиана/ Поскробко Александр. В смешанном парном разряде до 19 лет: I место заняла пара Данюкова Ангелина/ Вощенков Дмитрий. II место досталось паре Старкова Алина/ Тимченко Максим.