Футбольный клуб «Люберцы» одержал победу в последнем домашнем матче

ИнфоЛюберцы – 19 окт. Футболисты ФК «Люберцы» в своем последнем матче на домашней арене — стадионе «Торпедо» с трудом одолели королевских футболистов, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Команда «Металлист» из Королева находится в верхней части турнирной таблице, однако это не помешало люберчанам их обыграть, при том, что они борются за выживание в группе «А» первенства Московской области», — говорится в сообщении.

Отмечается, что первый тайм наши выиграли со счетом 1-0, а отличился на 19 минуте Александр Чесноков. Во втором тайме успех удвоил на 51-й минуте наш капитан Владимир Горобец. И лишь на 63-й минуте гости один мяч отквитали.

После этой победы люберчане остаются на 14 месте  и перед последним туром практически обеспечили себе место в группе «А» на следующий сезон.

«Последний матч наши ребята сыграют на выезде в Химках с победителем группы ФК «Олимп-2″. А будущее клуба, как и на фото, к сожалению, остается в тумане», — отмечается в завершение.