Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Руки], что делает 8К Ма апскейлинг на QLED 8К отличительные?

На выставке IFA 2018, Samsung Electronics представила еще QLED телевизор 8К, его самый захватывающий и динамичный экран. Теперь доступен на всех международных рынках, критиками и игроками выделяет QLED 8K для его по-настоящему захватывающий изображения, звука и AI возможности.

Но то, что отличает QLED 8К среди других 8К телевизоры и зарабатывает, это его завораживает картина полномочия, является его ‘8К Ма апскейлинг’ функция, которая использует машинное обучение, чтобы превратить снижению качества изображения, содержимое в яркие 8К разрешение. Вы можете не только смотреть контент, разработанный в 8К на QLED 3-х миллионов пикселей экрана, но с 8К Ма масштабирование функция, вы также можете смотреть свои любимые видео с любым разрешением от SD до 4K – трансформируются в так близко к 8К качества, насколько это возможно, в зависимости от источника.

Яркие Детали, Потрясающие Результаты

4K видео (слева) и 8K масштабирования видео (справа): изображение 8К появится более реалистичные по сравнению с 4К, благодаря улучшенной детализации изображаемых предметов.

8К Ма апскейлинг-это технология, которая позволяет зрителям наслаждаться своими любимыми видео, первоначально представленные в SD, с FHD и UHD в 8К (7,680X4,320) супер высокое качество и разрешение. На других экранах определение, воспроизведение с низким разрешением видео в пикселизация, размытие изображения и общее неудовлетворительное впечатление от просмотра. Для того, чтобы осветить разницу 8К Ма апскейлинг может сделать, а 75-дюймовый 8К QLED (Q900R) был по сравнению с 75-дюймового 4K-телевизор QLED (Q9F) для демонстрации содержимого играл на QLED 8K ТВ и превратили грамотно через 8К Ма растяжение появляется в почти 8К разрешение качества – даже если его источник 4К или ниже.

8К Ма масштабирование результатов в более детальное и естественное видео а это улучшает не только один аспект, но целый ряд функций, таких как свет, цвет и линии дифференциации. Как Хьюн Сеунг ли, QLED 8K ТВ качество изображения, заметки разработчика, это означает, что получившиеся изображения ”ближе к оригиналу” – просто, как предполагалось создателями. Реалистичность предлагаемых 8К Ма апскейлинг действительно делает все различия в рендеринге изображения, как будто они были на самом деле перед вами. Глядя на изображение выше, в 8К версию вы можете увидеть, что цвета бурьян на переднем плане кажутся более многогранными; на улучшенные текстуры отрисовывает каждый закоулок горы и отличает его от более грубой текстуры вздыматься сорняков ниже; и каждая деталь на экране доводится так, что после просмотра, ты действительно вложил в эту пасторальную сцену.

Выдающийся Реализм

4K видео (слева) и 8K с улучшением качества видео (справа): на дисплее появится более реальный и многомерный, так как она производит изображения, которые выглядят четче и ближе к зрителям

Просто как человеческий глаз проносится по лугам без перерыва или запутывания, так что 8К QLED представлена смене сцен в единое целое, смести благодаря интеллектуальной реактивности 8К Ма апскейлинг

Отражающее восприятие объекта человеком регистрирует объекты, которые находятся ближе к нам, более подробно, 8К Ма апскейлинг бережно корректирует содержание, чтобы дать окончательный глубина изображения благодаря усовершенствованной процедуре разрешения двигателя. Глядя на изображения выше, 8K в широких масштабах представляет листва на переднем плане в мельчайших деталях – появляется для зрителей, как если бы он был достаточно близко, чтобы коснуться. Аналогично, кастрюли камеры и зачисток в среде на экране оптимизированы, чтобы повторить путь человеческого глаза реагировать на изменяющиеся стимулы – удаление размытости изображения из видео. Легкий пиксель-меньше рендеринга изображений также способствует захватывающий опыт просмотра, а пик 4,000 гнида яркость QLED 8К точно выражает изображения в любых условиях освещения – как они предназначены, чтобы быть замеченными.

Четкий Текст, Улучшенную Удобочитаемость

HD-видео (слева) и увеличенная видео 8K (справа): более четкие очертания букв заметны при увеличении изображения

При воспроизведении видео с низким разрешением на экрана высокой четкости, строки ‘шумов’ (передача возмущений, которая размывает детали и вызвало нежелательные цифровые статические) являются наиболее разрушительными препятствиями для полноценного просмотра. В качестве входного изображения имеют более низкое качество, очертания букв на титры и субтитры становятся более расплывчатыми. Однако, 8К Ма апскейлинг осмысленно упорядочивает толстых и грубых очертаний так, чтобы они были максимально четкие, обеспечивая более четкие буквы на экране, достойным телевидения высокой четкости. Этот аспект апскейлинг имеет решающее значение для зрителей, как улучшить читаемость текста, продемонстрировали в приведенном выше изображений, уменьшает нагрузку на глаза. Как отмечает Ли, “в последнее время, почти все видео и телевизионных программ, таких как развлечения, новости, видео и фильмов есть субтитры. Потребители могут действительно заметить разницу на экране с 8К Ма апскейлинг”.

Более глубокий черный цвет для полного погружения

4K видео (слева) и увеличенная видео 8K (справа): более подробная контрасты подчеркивают детали объектов на черном фоне

С 8К Ма масштабирование, плотнее контраст выражение означает, что объект подробности внутри черном фоне становятся более выраженными по сравнению с их исходным разрешением источника, усиливая реалистичный опыт просмотра. Для того, чтобы противодействовать любой свет распространяется через темных оттенков материалам, общая проблема с низким разрешением видео, апскейлинг умные алгоритмы анализируют черный видео модели для того, чтобы передавать идеально черный; качество такого глубокого черного наравне с контентом изначально в 8К разрешении. Разница между двумя изображениями до и после масштабирования действительно заметно; такова сила технологии 8К Ма апскейлинг.

За кадром: интеллектуальное масштабирование, которая учится

8К Ма апскейлинг грамотно анализирует не только 4К, но также SD и HD, FHD и любые другие разрешения видео в реальном времени и все необходимые функции дополняются. Текстуры восстанавливаются с нежными деталь взаимозачет, любой визуальной автоматически устраняется путем сжатия видеопотока с низким разрешением кромки заточены, чтобы избежать размытости, и любой прерывистой линии будут восстановлены. Ключевым элементом этого является машинное обучение. Благодаря QLED 8К встроенный ‘квантовый процессор 8К технологии, интеллектуальный алгоритм узнает от найденных отличий и делает примечание корреляция между низкой и высокой четкости содержание.

”Квантовый процессор на основе технологии 8К Ма апскейлинг устанавливает свои собственные стандарты для оптимизации масштабирования, повлекших за собой такие интеллектуальные функции, как ‘линии должны быть тонкими » и » толстыми и шероховатыми участками должны быть более ярким”, — поясняет Ли.

Хьюн Сеунг Ли отмечает, что в развитии QLED 8К и 8К Ма масштабирование технологии, “мы сосредоточились на реализации качественный дисплей, который ближе к первоисточникам”

8К Ма масштабирование на основе искусственного интеллекта умный учится, поэтому через использования, он будет развиваться и адаптироваться с каждым видео высококлассные как больше видео информации становится доступно в системе для анализа. Но даже с первого использования, QLED 8К обеспечивает наиболее комфортный цвет, свет и уравновешивает текстуру, что позволяет обеспечить оптимальный опыт просмотра для каждого пользователя. “8К Ма апскейлинг открыл возможности развития не только улучшения разрешающей способности и повышения качества изображения, но и в области человеческих вкусом, который сложно повторить”, — отмечает Ли на динамичные изменения QLED 8К х 8К Ма масштабирование функция обеспечивает для зрителей.

Оставьте комментарий