Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Волонтеры Samsung расширить возможности турецких детей с анти-киберзапугивание инициативе

Как все больше молодых людей получают доступ в интернет, новые возможности для обучения и открытие для них. Однако, убедившись, что дети остаются в безопасности от вредоносного поведения в интернете стало приоритетным для родителей и учителей школы. В ответ на эти события, Samsung Электроника Турции (СЭТК) объединился с БТК (турецкое Управление по информационным и коммуникационным технологиям) для устранения возникшей проблемы кибербуллинга.

Турецкие логотип для анти-киберзапугивание проекта гласит: “Не будь травли! #помнить”

Что такое кибербуллинг?

Термин кибербуллинг может охватывать целый ряд неприятных действий, которые происходят в режиме онлайн, от сплетен и исключения преследованиям и угрозам. Киберзапугивание осуществляется сознательно отдельными лицами или группами лиц и может привести к серьезным психологический и даже физический вред.

Сотрудничество между Samsung и БТК направлена на повышение осведомленности запугивания публики и направлять инициативы образование для детей, родителей и учителей.

Повышение Уровня Информированности

На первом этапе проекта, неотразимый фильм был создан для того чтобы показать влияние кибербуллинга на молодежь и запустите сообщение: “не будь травли!” Социальную кампанию в СМИ, которая поощряет большое количество людей, чтобы поделиться сообщение, наряду с хэштегом “#помнить”.

Листовка киберзапугивание для детей (слева), киберзапугивание листовка для родителей

Кроме того, участники заменили свои фотографии профиля с черным квадратом на их аккаунты в социальных сетях, чтобы привлечь дополнительное внимание к проблеме кибер-буллинга. Кроме того, в рамках проекта изданы две брошюры о киберзапугивание, написанная доктором Эмель акча, профессор из Университета Коджаэли. Одна листовка была разработана для детей, другой для родителей.

Борьба С Издевательствами Онлайн

В рамках Samsung глобальной волонтер фестиваля, сотрудники Samsung Электроника Турции участвовали в очных учебных сессий с более чем 200 местных детей и их родителей в этом году, помогая им понять последствия поведения в интернете и социальных СМИ на молодые умы. Теперь в его второй год, эта инициатива до сих пор было задействовано более 200 человек и достигло более чем 9000 студентов и преподавателей.

Волонтеры Samsung надеются подарить детям и родителям инструменты, чтобы предотвратить киберзапугивание с очного обучения

Для детей, обучение введено понятие кибербуллинга и помог им обсудить влияние запугивания на их жизни. Другие ключевые темы, такие как тайм-менеджмент и навигации безопасно, также были разъяснены интернет. Волонтеры Samsung также занимало время, чтобы посидеть с детьми в их собственных жизнях, чтобы объяснить практические методы профилактики и борьбы с кибер-буллинга. С сильным акцентом на эмпатию и нравственное поведение онлайн, он надеется, что дети сами стали главными послами против киберзапугивания сообщение.

Samsung волонтер Билгин переговоры Baykam ребенку о киберзапугивание дома

В ходе семинара родителей, добровольцев решать важные проблемы, такие как контроль доступа к сети и использования, а также применения методов, которые могут помочь родителям и семьям справиться с киберзапугивания. Родителям также было рекомендовано изучить их собственного использования интернета, чтобы помочь им направлять своих детей в более добросовестные онлайн.

 

В этом году более 12 000 добровольцев Samsung в более чем 30 странах по всему миру были вовлечены в глобальный фестиваль волонтерских Samsung по. Фестиваль волонтерских работ с членами местного сообщества и некоммерческих организаций в поддержке различных проектов в различных регионах.

Оставьте комментарий