Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung выводит на устройство AI-процессинга для премиальных мобильных устройств с Процессор Exynos 9 серия 9820


Четвертое поколение пользовательского ядра и 2.0 Гбит / с LTE расширенный Pro модем позволяет обогащены подвижными впечатлениями, в том числе AR и VR приложений

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила о своих последних процессоров премиум-приложений (AP), в устройстве 9 серия 9820, оборудованная для устройства искусственного интеллекта (AI) заявки. Особенности процессор Exynos 9820 четвертого поколения пользовательского Процессор, 2.0-гигабит в секунду (Гбит / с) Высокая производительность про модем, и усиленной нервной процессор (НПУ), чтобы принести новый смарт опытом для мобильных устройств.

“АИ-предоставление услуг в расширении и диверсификации их применения в мобильных устройствах, их процессоры требуют более высоких вычислительных мощностей и эффективности”, — сказал Бен Хур, вице-президент Системы БИС по маркетингу Samsung электроники. “Возможности AI в процессор Exynos 9 серия 9820 обеспечит новое измерение производительности в смарт-устройств на основе комплексного НПУ, высокая производительность четвертого поколения пользовательского ядра процессора, 2.0 Гбит / с модем LTE и улучшенной мультимедийной производительности.”

В устройстве 9820-это интеллектуальный центр с отдельной аппаратной АИ-ускоритель, или ДСП, который выполняет задачи ИИ примерно в семь раз быстрее, чем у предшественника. С НПУ, АИ-обработка может осуществляться непосредственно на устройстве, а не отправлять задачу на сервер, что обеспечивает более быструю производительность, а также повышенную безопасность личной информации. НПУ позволит множество новых впечатлений, таких как мгновенно регулировать настройки камеры для съемки на основе местности или признания объектов для предоставления информации в дополненной или виртуальной реальности (AR или настройки ВР).

С улучшенной конструкцией, архитектурой, процессором Exynos 9820 нового четвертого поколения собственное ядро обеспечивает примерно 20-процентное улучшение в производительность одного ядра или 40-процентным КПД, если сравнивать с предшественником, который может загружать данные или переключаться между приложениями гораздо быстрее. Кроме того, многоядерные производительность также выросла примерно на 15 процентов. Новый мобильный процессор внедряет новейшие Мали-G76 графического процессоров, которое обеспечивают 40-процентный прирост производительности или 35-процентной экономии энергии, что позволит дольше играть в графически-интенсивных подвижных игр или интерактивных приложений для AR.

Технологии LTE-продвинутый профессиональный модем в процессор Exynos 9820 приносит быструю скорость мобильного широкополосного доступа в 2,0 Гбит / с нисходящего с 8-кратным агрегирования несущей (СА) и 316 мегабит в секунду (Мбит / с) спутниковый канал связи. На 2.0 Гбит / с, скорость нисходящей линии связи, в разрешении высокой четкости видео (3.7 ГБ) могут быть загружены в течение 15 секунд и многопользовательских онлайн-игр (ММО), можно играть с меньшим отставанием. С более агрегации носителей, чем предыдущий раствор вместе с 4×4 технологии MIMO (множественный вход, множественный выход), 256-Кам (квадратурной амплитудной модуляции) схема, и расширенные лицензии-Помощь Открыть (eLAA) технологии, модем обеспечивает стабильный, но скорость на ходу.

Для более захватывающий мультимедийный опыт, процессором Exynos мультиформатный 9820 кодек (MFC) поддерживает кодирования и декодирования видео в формате 4K UHD при 150 кадров в секунду (FPS). МФК также оказывает цвета в 10-бит, обеспечивая более точное представление цвета, предлагая более широкий диапазон тонов и оттенков.

Серии Exynos с 9 9820 планируется в массовое производство к концу этого года.

Для получения дополнительной информации о Samsung-это Exynos с продуктами, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com/exynos.

Оставьте комментарий