Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung НИИ исследователь Индии получает награду

в 3GPP

Samsung исследованиях (СР), передовые исследования и разработки центром компании (конечных продуктов) бизнеса, сегодня объявила, что Basavaraj Паттан, инженер Samsung НИОКР Института Индия-Бангалор (Шри-Б), получил 2018 3РД поколения партнерства (3GPP в) высшую награду.

В награда вручается людям, которые внесли значительный технический вклад в продолжающиеся инновации в технологии мобильной широкополосной связи и представлен в 3GPP, глобальная инициатива, сформированная для разработки технического задания на новейшие стандарты мобильной широкополосной связи, таких как LTE и 5G. Примерно 2000 ученых являются частью рабочей группы для 3GPP, и высокий профессионализм награды вручаются до четырех человек каждый год.

Basavaraj Паттан был признан за его вклад в области критически важных коммуникационных технологий и 5G сервиса API платформы. Критически важных коммуникационных сетей являются системы, построенные и предназначенные для обеспечения надежной, безотказной и безопасной связи для экстренного реагирования в случае чрезвычайных ситуаций.

Basavaraj Паттан, инженер на Samsung НИОКР Института Индии и получателя 2018 в 3GPP высшую награду

Воздействие знания Basavaraj Паттан признаны существенными при разработке оптимальных технических условий в системы сети и устройства, используемые в чрезвычайных ситуациях, обеспечивая связь посредством голосовых вызовов, тексты, видео, а также прямые трансляции во время событий, таких как стихийные бедствия. Его вклад оказали положительное влияние на способность Samsung для доставки критически важных устройств связи для агентств в США и Великобритании.

“Это большая честь получить эту престижную награду; оно демонстрирует совершенство вклад Samsung в стандартах 3GPP стандарты”, — сказал Basavaraj Паттан.

Это пятый раз, когда сотрудник Samsung получил эту престижную награду. Последние награжденных от Samsung включают Герт-Ян ван Lieshout (2013, SRUK), Himke ван дер Вельде (, SRUK 2014), Рикки Каур (2015, SRUK) и Арис Papasakellariou (2017, СРА).

“Сотрудник Samsung получая такое признание отражает наш путь к расширенный R&D и приверженность нашей компании критически важных услуг широкополосного доступа и надежную платформу для 5G услуг”, сказал д-р де Aloknath, кто в Шри-Б.

Эта фотография была сделана на церемонии вручения премии передового опыта в 3GPP после СА (услуг и аспектов системы) 6 заседание рабочей группы в Индии. Слева направо: Суреш Chitturi, председатель рабочей группы 3GPP в СА 6, Basavaraj Паттан (призер), Дэвид Чейтер-Леи (почтовый индекс sa6 заместитель председателя), и Алан Солоуэй (почтовый индекс sa6 заместитель председателя)

Оставьте комментарий