Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и AT&T создать в Америке первый 5г производство “инновационной зоны”

Samsung Электроника Америка (море) и Samsung Остин полупроводника (САС) работает с AT&Т, чтобы создать в Америке первая производственная-ориентирована 5г “Территория инноваций” в Остине, штат Техас. С 5G обещая в конечном итоге вступить в новую эру для производства, эта новая зона поможет обеспечить важную проницательность в как умное производство может развиваться и укреплять отрасль в целом.

Следующего поколения 5G для САС

5G-это набор для следующего поколения мобильной связи. Цели поставки с развитой экосистемы, которая охватывает чипсетов, устройств и другого оборудования, включают снижение задержек, высокую скорость передачи данных, высокую пропускную способность системы и массивное устройство подключения.

Цель новых 5G-питание стенда-обеспечить ощутимые результаты для лучшего понимания того, как 5г может повлиять на производство, а также дать представление о будущем смарт-изготовителя. В 5г-включен “инновационной зоны” сидит в Samsung Остин полупроводника, одна из самых передовых в мире производстве полупроводников. Она будет поставлять оборудование для 5G Samsung, а также беспроводную технологию 5G&T в.

At&Т директор по бизнес-маркетингу, МО Katibeh, отмечает, что данный проект является первым в отрасли. “Мы тестируем реальное воздействие 5г на обрабатывающей промышленности. В конечном счете, мы будем использовать то, что мы узнаем из этой 5г ‘инноваций’, чтобы помочь создать лучшие технологии и опыт улучшений в САС завода, наряду с созданием в будущем план для людей и предприятий во всех отраслях промышленности.”

Будущее «умных» заводов

5г-технологии обещают, в конечном счете, оказывают значительное влияние на развитие Четвертой промышленной революции, особенно для подключенных производство. Поддержка 5г имеет потенциал, чтобы разблокировать новые впечатления в АР, мощное машинное обучение и приложения ИИ, и предоставить следующим шагом в интеллектуальная робототехника и профилактического обслуживания.

Некоторые из новых технологий и использования, моря и AT&T может изучить в САС инновационной зоны включают 4K-видео в качестве датчика для повышения безопасности на предприятии и выявлению ответ, IoT-индустрии датчиков для мониторинга окружающей среды и состояния оборудования, AR и VR для обучения сотрудников, а также расширенные сервисы определения местоположения для обеспечения безопасности предприятия.

“Как мы развиваемся в смарт фабрика, Samsung Остин полупроводниковых постоянно ориентирована на использование данных и автоматизации для повышения производительности системы”, — говорит доктор пел-пил сим-президент компании SAS. “Это сотрудничество с Samsung Electronics в Америке и AT&T поможет нам проверить, как сеть 5G может улучшить мобильность, производительность и эффективность работы в рамках нашего завода.”

На Один Шаг Ближе

Это заявление знаменует собой шаг вперед на пути к повсеместной коммерциализации и использования технологий 5G. В сентябре Samsung анонсировала свой первый город 5г, которая тестирует различные сценарии использования 5G и узнать технические требования от своего реального применения.

Запуск Остин “инновационной зоны” — это еще один прорыв на регулярные авиаперевозки по всем направлениям. Мы усиленно работаем развертывание коммерческих мобильных 5г сеть для людей и бизнеса в части десятках городов уже к концу этого года”, — говорит Игал Эльбаз, старший вице-президент департамента беспроводных технологий в at&т. “увидев ряд технологий расширено и улучшено по 5г на большой завод по производству подарит нам захватывающий проблеск в 5г мира, которая ближе, чем когда-либо.”

Этот испытательный стенд демонстрирует Samsung опыта в инноваций, охватывающих чипсетов для устройств сетевых технологий”, — отмечает Уилф Norrlinger, вице-президент отдела сетей море. “Мы рады расширить наши последние договоры торговых сетей с AT&T, чтобы принести технологии 5G в авангарде отрасли, и продвигать конкретные случаи использования для ускорения новых рыночных возможностей”.

 

Начиная с 2000 года, Samsung разрабатывает технологии 5G для продвижения сетевые возможности для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос данных во все более взаимосвязанном мире. Используя технологии и активы, Samsung удалось создать первый коммерческий основе ASIC модемы 5G и миллиметровых волн ИМС, позволяет проектировать компактные устройства доступа и ОСП. В первой половине 2018 года, Федеральная комиссия по связи США (FCC) разрешение узлов доступа 5г Samsung и ОСП впервые. Samsung продолжает стимулировать новую волну технологии с открытого подхода к обеспечению плавного путь в мир 5г на раскрытие потенциала мобильных сервисов и будущих подключений.

Оставьте комментарий