Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Опыт новой галактики А90 5G для эпохи Live


Взаимодействовать и играть мгновенно и надежно, куда вы идете

Samsung Electronics объявила о запуске Galaxy А90 5г – последнее дополнение к Galaxy семье с подключением 5г. Сделал для цифровых аборигенов, живущих в эпоху видео, Галактика А90 5г 5г совместная-связь с мощными функциями для записи, трансляций и делиться именно так, как вы хотите.

“Мы очень рады успеху Galaxy серии – поколения смартфонов, построенных на новой эры видео, которое фокусируется на существенных признаков, люди хотят больше всего, в том числе качественную камеру, аккумулятор длительное погружением”, — сказал Ди-Джей Кох, президент и главный исполнительный директор ИТ и мобильных коммуникаций Samsung в отдел электроники. “Samsung неустанно работали с нашими партнерами по экосистеме, чтобы принести 5г 5г, чтобы как можно больше людей, и сейчас мы предлагаем подключение 5г по всему портфелю смартфон Galaxy, давая больше людей, высокая скорость доступа и связанный с ней опыт.”

С Galaxy А90 5г, вы сможете передавать каждую минуту ваших любимых артистов концерт, как если бы Вы были на самом деле. Кроме того, с нижних ЛАГ-раз и надежного и стабильного подключения, вы не пропустите момент, что группы видео-чат или критический момент в игре. Как гиперсвязная сети 5G сближает нас и позволяет нам делать больше на наших устройствах, безопасность является более важным фактором, чем когда-либо. Галактики А90 5г обеспечивается Samsung Нокс, Samsung Защита-класс защиты, гарантируя, что ваше устройство защищено, и что ваш опыт является надежной и безопасной.

Соответствовать производительности следующего поколения

Галактики А90 5G предлагает мощный, плавный и надежный опыт. Он является последним примером приверженности Samsung к открытому сотрудничеству, объединяя расширенные возможности для мобильных устройств и сложный дизайн устройства с инновационными решениями 5г с такими партнерами, как компания Qualcomm. Оснащен процессор Snapdragon 855 5г Мобильная Платформа, Галактики А90 5г предлагает людям преобразующей мобильный опыт, отличный 5г-подключение к усовершенствованный AI возможности1.

“Мы гордимся, что наши давние партнерские отношения с Samsung, чтобы принести мощный скорость и производительность 5г, чтобы как можно больше людей через самые современные платформы, флагманский процессор Snapdragon 855 мобильной платформы”, — говорит Кристиано Амон, президент компании Qualcomm включены. “Samsung-это инновационные линейки Galaxy-устройств в паре с процессором Х50 5г модем и Qualcomm® РФ-интерфейсные решения будут поддерживать совершенно новый 5G опыт, что позволяет работать быстрее и играть интенсивнее, независимо от того, где они находятся”.

Наслаждайтесь вашей жизни Видео

Галактики А90 5г позволяет записывать и делиться видео с 48-мегапиксельной камеры телефона. С расширенные возможности камеры и возможности ИИ, такие как супер устойчивый, сцена Optimizer и дефектоскопа, вы можете легко захватить опыту, что самое главное, в то время как на ходу. На 32-мегапиксельная фронтальная камера также может похвастаться функций, таких как режим фокусировки, что делает его легче, чем когда-либо, чтобы захватить лучшие фотографии или видеозаписи группы.

Наслаждайтесь обширной Галактики А90 5г в 6,7-дюймовый FHD+ супер AMOLED Бесконечности-у дисплей за кинематографический опыт, чтобы получить максимум из вашего мультимедийного контента. Вы также сможете проводить больше связано жизненный опыт с мощным Галактики А90 5г батареи и супер-быстрой зарядки возможности.

Галактики А90 5г также поднимает Мобильные игры на новый уровень. С подключением 5г, вы можете наслаждаться видео игр без лагов и игра усилитель всегда будет работать в наиболее оптимальном состоянии, когда вы находитесь в пылу сражения.

Теперь, впервые на Галактике серии, вы можете увеличить ваш общий мобильный опыт с Samsung Декс и Microsoft в вашем телефоне приложение2 на Galaxy А90 5г. Samsung Декс позволяет расширить вашу галактику А90 5г опыт на экране ПК или телевизора. Вы также можете использовать Microsoft приложение Телефон в зеркало дисплее телефона на рабочем столе, чтобы проверить уведомления, отправлять и получать сообщения и просматривать фотографий.

Галактики А90 5г, созданные с уникальным геометрическим рисунком на заднее стекло будет доступно в двух классических цветовых вариантах – черный и белый – с 4 сентября в Корее и будет расширяться в дополнительных рынков в дальнейшем.

Для получения более подробной информации о Галактике серии, посетите news.samsung.com/galaxy, www.samsungmobilepress.com/galaxy-a-2019 или www.samsung.com/galaxy.

Галактика А90 5г технические характеристики изделия3

Галактика90 5г
Сеть 5г номера автономный (АНБ), Sub6
Дисплей4 6.7-дюймовый полный HD+ (1080×2400)

Супер AMOLED

Бесконечность-У Дисплея

Камеры Сзади Главная: 48MP, Ф2.0

Глубина: 5 Мп, диафрагма F2.2

Ультра широкий: 8 Мп, диафрагма F2.2 (123°)

Стойка Селфи: 32MP, Ф2.0
Тело 164.8 х 76.4 х 8.4 мм

206 г

Процессор Восьмиядерный (2.84 ГГц + 2.42 ГГц + 1.8 ГГц)
Память5 6ГБ / 8ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

128 ГБ внутренней памяти

Слот micro SD (до 512 ГБ / 6 ГБ только)

Аккумулятор 4,500 мАч (типичная)6

25W супер быстрой зарядки

Цвет Черный, Белый
Биометрической Аутентификации На экране отпечатков пальцев

Распознавание Лиц

1компания Qualcomm и Snapdragon являются товарными знаками компании Qualcomm Incorporated, зарегистрированной в США и других странах. Qualcomm львиный зев и Qualcomm переднего конца RF продукты являются продуктами технологий компании Qualcomm, Инк. и/или ее дочерних компаний.

2Ваш телефон с предустановленной на окно 10 октября релиз (1809 версия) или более поздняя, а также загрузить на Windows 10 апрель выпуск (1803 версия). Вид сообщения на вашем телефоне ограничена до 1000 сообщения в последнее время получают в то время как вид фотогалерея ограничиваются 25 последние фотографии, снятые на камеру телефона и экрана-в плен.

3все функциональные возможности, особенности, спецификации и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

4экран измеряется по диагонали в полный прямоугольник без учета закругленными углами.

5Наличие могут отличаться в зависимости от рынка.

6типичные значения испытания в сторонней лаборатории состоянии. Номинальная (минимальная) емкость меньше.

Сегодня

Оставьте комментарий