Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Стремление к нулю

Какое оно, политическое будущее Андрея Воробьева? Сегодня этот вопрос волнует региональных политологов и членов подмосковного правительства. Еще совсем недавно лояльные СМИ, как заводные повторяли, что Андрей Юрьевич – будущий премьер-министр. Но вот с августа семнадцатого риторика начала меняться, пафос пошел на нет. А за три недели до инаугурации интернет-издание The Moscow Post решительно объявило, что пост премьер-министра Воробьеву не достанется. Почему? По мнению издания, скандалы со свалками в Подмосковье свели шансы назначения Воробьева на должность главы правительства к нулю.

Особенно «подкосил» нашего губернатора последний скандал со свалкой в Ядрово. «Если уж глава Подмосковья не может справиться со свалками в своем регионе, то как ему доверять руководство правительством страны?» — спрашивает автор публикации.

И еще один шар в лузу политических конкурентов Андрея Воробьева. Появилась инсайдерская  информация, что президент России Владимир Путин разочаровался в своем бывшем фаворите на место главы правительства. А вот это – уже серьезно, резюмирует The Moscow Post.

Однако жители Подмосковья в эти глупости не верят. И день за днем снижают активность антимусорных протестов.

Оставьте комментарий