Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

США сотовые выбирает Samsung 5G и сетевых решений 4G по

С нового коммерческого соглашения, Samsung расширяет сеть назначений
в США

Samsung Electronics объявила о начале коммерческого соглашения с сотовыми США для 5G и сетевых решений 4G сетей LTE. Новое соглашение устанавливает условия, на которых США Cellular можете купить Samsung коммерчески проверенные сетевые решения, включая 5г новые радио технологии (НР), чтобы помочь США клеточной доставки нового поколения услуги.

Клеточные США, пятый по величине оператор мобильной связи в США, уже предоставляет услуги 4G по миллионам потребителей и бизнеса. С акцентом на обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, качества и производительности сети, телефонной компании будет запустить свои сети 5G для обеспечения надежного крытый и открытый сервис. Samsung будет ориентирована на оказание помощи сотовой связи США продолжают строить свои сети 5G с использованием оборудования, совместимого с 3GPP стандартов 5G НР.

“Мы взволнованы перспективой работы с Samsung, чтобы расширить инновационную технологию LTE и 5G 4G для наших клиентов, расширение возможного в опыте потребителей и бизнес-приложений,” сказал Майк Ирисарри, исполнительный вице-президент и главный директор по технологиям сотовой связи США.

“Мы с нетерпением ждем нового сотрудничества с США Cellular, одного из основных поставщиков мобильных услуг для миллионов клиентов по всей территории США”, — сказал Марк Луисон, старший вице-президент и генеральный директор подразделения сетей, Samsung Электроника Америки. “Как наш последний сетевых решений стал большую часть рынка США, мы рады, что для продвижения 5г инноваций и лидерства Samsung, и продолжаем наш путь в достижении новых коммуникационных технологий, включая LTE 4G и 5G.”

Добавлено Луизон: “мы нацелены на расширение мобильных сетей по всему миру, предоставляя глобальные операторы с лучшей в своем классе решения и применяя опыт, полученный из регионального развертывания в Индии, Японии, Кореи, США и других рынках”.

 

О сотовой связи США
Сотовая США является пятым по величине полным спектром услуг беспроводной связи в США, обеспечивая охват сети и отраслевых инноваций, призванных поднять качество обслуживания клиентов. Чикагская перевозчик построении сильной сети с новейшими технология 5G и предлагает широкий спектр коммуникационных услуг, которые улучшают жизнь потребителей, повышение конкурентоспособности местных предприятий и повышения эффективности деятельности правительства. Чтобы узнать больше об американской сотовой связи, посетить один из своих розничных магазинах или uscellular.com. Чтобы получать последние новости, акции и видео, общаться с США на сотовый Facebook.com/uscellular, Twitter.com/uscellular и YouTube.com/uscellularcorp.

Оставьте комментарий