Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как сделать большинство из галактики S20 с удивительным камеры

Камеры серии Galaxy С20-это самое мощное за всю историю галактики. Сочетая в себе инновационные аппаратные системы с помощью инновационных программ, работающих по AI, камеры на Galaxy С20, с С20 и С20 Ultra был создан, чтобы изменить способ мы фиксируем.

Каждый аспект камеры Галактики С20 была разработана, чтобы помочь вам снимать, редактировать и обмениваться фотографиями и видео проще, чем когда-либо. Читайте дальше, чтобы узнать как ее ведущие функции и возможности могут помочь вам захватить каждый и в любой момент, именно так, как вы его видите.

1. Захватить то, что имеет значение, как это

Когда речь идет о действительно реальных фотографий, разрешение камеры-это ключ. Для того, чтобы помочь вам взять ваши снимки на следующий уровень, каждый из устройствах Galaxy С20 поставляется с камера с новейшим датчиком, так что вы можете записывать особые моменты в супер высоком разрешении.

С разрешения 108MP на С20 Ультра и 64MP на С20 и С20+, фотографии и видео, сделанные на устройствах, так с точностью до пикселя, вы можете увеличить свои городские пейзажи или яркие пейзажные снимки даже самые мелкие детали.

2. Получить ближе к действию

Не только камера Galaxy S20 с мощным, это также упакованы с инновационными возможностями масштабирования. Характеристика пространства Галактики S20 с зумом позволяет приблизиться к все действия, с С20 и С20+, поддерживающий до 30-кратным зумом и ультра S20 с поддержкой до игры-изменение 100x зум.

Ли вы сидите на балках на концерте или пытаясь поймать крупным планом вашего любимого спортивного игрока во время игры, космические зум означает, что вы можете увеличить, что важно для вас при сохранении цены ясности. Даже если вы хотите сфотографировать что-то очень далеко – таких, как Луна – Вы сможете запечатлеть свой люминесцентные тему как бы прямо у тебя перед глазами с космической зум.

3. Окунитесь в кинематографический видео

Скажи, что ты захватив захватывающим закатом в режиме реального времени. Теперь с Galaxy С20, вы можете быть уверены в том, что каждая красивая деталь в 8К без дополнительных внешних устройств – идеально подходит для тех моментов, которые не требуют меньше, чем должны быть записаны в кинематографическом качестве.

Мало того, Галактики С20 также может помочь вам сосредоточиться на каждый особый момент, позволяя выбирать и сохранять кадры из видео записи как 33MP фотографий высокого разрешения. Желая поделиться своим моментом с друзьями и семьей, точно так, как ты это пережил? Вы можете передавать свои 8К видео прямо на Samsung 8K ТВ1.

4. Пусть ваша камера сделает всю работу за вас

Обнаружив, что идеальный режим камеры может стоить вам критические секунды, когда пытаюсь запечатлеть что спонтанная встреча или неожиданный гол. Один взять снимет давление с тем, решения за доли секунды режим камеры, как это использует ИИ для захвата различных версий одного и того же момента использование каждой из его камер.

С одного взять, все, что вам нужно сделать, это нажать на запись, Когда момент призывает к этому и ваш Galaxy S20 с сможете сохранить кадры, вплоть до 10 секунд, с различными режимами съемки. После того, как момент прошел, Вы сможете пересмотреть клипы и решить, нравится ли вам то что вы сняли лучший в промежуток времени, как вперед и инверсном виде или как один из многих других вариантов на приложение Галерея.

5. Оставаться фиксированной на удовольствие

Жизнь проходит быстро, и некоторые из самых забавных воспоминаний происходят, когда мы на ногах. Соответственно, камеры должны быть в состоянии идти в ногу с нашей повседневной приключение, даже когда они происходят на 10 миль в час.

Расширенная супер устойчивый использует новый и улучшенный анти-подвижного стабилизатора и анализа ИИ движения, чтобы стабилизировать движение-выстрел во время записи. Так что в следующий раз вы пытаетесь убедиться, что вы захватить все действия на камеру, не беспокойтесь о пропавших без вести вещь – устройство С20 поможет сохранить ваши снимки ровный и стабильный.

6. Захват четко, даже ночью

При съемке сцены в условиях низкой освещенности, мы часто разочарованы тем, что наши фотографии вышли размытыми, зернистыми или просто непохожих на то, что перед нами. Но камеры в Galaxy С20 имеет значение, чтобы изменить все это благодаря его большим датчиком изображения, который означает, что даже в режиме камеры по умолчанию, фотографии и видео выходят четкие и истинной жизни, независимо от условий освещения.

Также можно включить ночной режим на вашем устройстве Galaxy С20. Приведенный в действие Multi-изображения технологии обработки и Multi-ИСО композицию, ночной режим Галактики С20 работает, чтобы уменьшить размытие движения обычно встречается в ночное время и в условиях низкой освещенности снимки. Что S20 ультра даже особенности уникального Нона-разбиение технологий, первый в своем роде, который объединяет девять пикселей в один для четкое превосходной низкой освещенности фотографии и видео.

7. Не упустите возможность привязать или поделиться

Не только камеры на Galaxy С20 грунтованный для любых сценариев захвата, он также принимает мощную производительность на следующий уровень. Благодаря своей невероятной емкости, вы будете иметь достаточно места для всех ваших любимых фотографий и видео, и с его батареей в течение всего дня, вы никогда не будете иметь, чтобы определить, что вы используете свой телефон, это означает, что вы будете уверены, что никогда не пропустите любой момент. Также, для тех, кто любит распространять любовь, Галактика S20 с быстрой загрузки позволяет пользователям обмениваться файлами с пятью друзьями сразу без устройства сопряжения требуется2.

Камеры в Galaxy S20 С был разработан, чтобы снять напряжение с фото и видео, так что вы можете легко захватить все, как вы видите, это проще, чем когда-либо прежде – все, что вам нужно сделать, это указать и стрелять.

1совместим с 2019 и 2020 Samsung QLED 8K телевизоры

2совместимость Samsung Galaxy устройства или Samsung ТВ требуется

Оставьте комментарий