Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung & Niio искусство старта престижного мирового цифрового искусства конкурс празднует изобразительного искусства на ‘стене’


Откройте для художников по всему миру, конкурс завершится в первой в своем роде глобальной выставке в мае

Samsung Electronics является сегодня объявляем о начале открытого конкурса конкурс в сотрудничестве с Niio, а премиум платформа для новых медиа. В настоящее время открыт для записи зарождающихся, развивающихся и известных художников, Samsung стены х Niio искусства премия призвана выявлять наиболее вдохновляющих цифрового искусства со всего мира. Участники будут бороться за шанс быть представлены на международных выставках на Samsung по стене, высочайшее качество, большой форм-фактор 4К Micro светодиодный цифровой живописи холст, и претендовать на до 15 000 $призовых. Конкурс завершится в летних выставок на десять продемонстрировать миру, включая Корею, Сингапур, Соединенное Королевство и Соединенные Штаты.

 

Первый призер конкурса будут приглашены на открытие случае их победы на Samsung за стены автосалона в мае. Все победители будут выбраны группой известных специалистов в области визуального искусства. При оценке каждого представления, судьи будут искать произведения, показ художественных и концептуальных передового опыта, в том числе креативность, оригинальность и детали.

 

“Samsung всегда ищем новые пути, чтобы сделать премиум-контент как впечатляющие, как можно и взять пользователей опыт на следующий уровень”, — сказал Нуеѕипдбыл ха, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Это о’пера свсе, в партнерстве с Niio искусства и его глобальным сообществом ведущих художников, празднует последний и величайший талант в области цифрового искусства и предоставляет арт-сообщество значимую платформу, на которой его художественные творения могут быть продемонстрированы. На конкурсе также будут играть важную роль в предвестником следующего поколения дисплей опытом – все привезли в срок на впечатляющие стены.”

 

“В сегодняшнем взаимосвязанном мире, вrtists полагаться на цифровые инструменты, чтобы рассказать свои истории. Мы очень рады сотрудничать с Samsung, чтобы предложить художникам везде есть шанс поделиться своим творчеством на самых знаковых и изысканное масштабное полотно есть”, — сказал Роб Андерс, генеральный директор Niio. “Более того, наши планы синхронизированы, глобальный открытие выигрышные произведения В может изменить способ цифрового искусства в мире”.

 

Niio вдохновляет людей во всем мире, что обеспечивает беспрепятственный доступ к премиум видео и новых медиа искусства через его состоянии-Из-то-технологии искусства и куратор дистрибуции. Niio платформа теперь позволяет растущая сеть из более 4000 художников и арт-партнеров из более 70 стран для публикации медиа-арт; ее опубликованы художественныеработы могут быть заимствованы или приобрели , чтобы посмотреть на высокое качество подключенных устройств отображения в любой точке мира.

 

Сейчас имеются в мире, стена представляет собой новейшую применение модульной технологии Samsung по MicroLED, который может быть на заказ любой размер и соотношение сторон, сразу усиливая эстетику любого пространства.

 

Чтобы узнать больше о опера цвсе артисты могут посетить https://www.niio.com/get/the-wall-open-call/ и введите свои художественные работы, а также найти представление детали, технических требований, правил, важные даты и памятные призы. И для того чтобы открыть Стену, пожалуйста, посетите: https://displaysolutions.samsung.com/led-signage/the-wall.

О Niio

Niio — это переосмысление того, как люди взаимодействуют с искусством в повседневной жизни. Подкреплена надежной технологической платформы, что полномочия экосистемы ‘цифровое искусство’, Niio накопил глобальное сообщество ведущих художников, галерей и учреждений, которые хранят и публикации самый большой каталог лучших искусства в одном месте. Путем обеспечения беспрепятственного доступа к премиум-цифровое искусство на любом экране, в любом месте, Niio осваивает совершенно новую форму потребления СМИ: цифровое искусство, по запросу.

Оставьте комментарий