Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] встречайте Samsung ботов: ваши спутники будущего

Настоящее и будущее сталкиваются в Samsung Electronics, на выставке CES стенд 2019, где посетителям предлагается протестировать новейшие разработки компании, и передовые технологии завтрашнего дня.

Сочетая Samsung по блютузу на платформе, Биксби, с последними достижениями в области оборудования, программного обеспечения и пользовательского опыта (UX) для дизайна, компании по недавно анонсированной линейке роботов представляет собой захватывающее видение будущего ИИ технологии, и предлагает инновационные решения вопросов, касающихся охраны здоровья и окружающей среды.

От A до Z, Samsung БНТ забота заботится о повседневной жизни пользователя

Samsung бота помощь специализируется на оказании помощи пользователю управлять их повседневной здоровья. Он способен измерять кровяное давление пользователя, частоту сердечных сокращений, дыхание и многое другое, и может предупредить пользователя, когда они должны принять свое лекарство. Он также уведомляет аккредитованных членов семьи для пожилых пользователей-это чрезвычайная ситуация, и поддержка видеозвонков для общения в реальном времени.

Samsung бота ухода дополнительно способен отслеживать сон пользователя, и здороваться по утрам с анализом сна. Он также сообщает прогноз погоды, и расписание на день, и играет музыку, которая соответствует настроению пользователя.

Samsung бота по воздуху само по себе, воздухоочистительный робот

В то время как спрос на чистый воздух, двигаемся очиститель воздуха из одной комнаты в другую может быть реальным хлопот.

Вот где новый Samsung по воздухоочистительный робот, Samsung бота воздуха, появится. Робот использует датчики, расположенные в разных областях домашнего пользователя, в том числе один на электронном приборе – для оценки качества воздуха. Как только он определяет области, где качество воздуха низкое, оно автоматически перемещается туда, где она нужна и приступает к работе.

Samsung бота в розницу: персональный гид по магазинам

Предприятия, ориентированные Samsung бота в розницу позволяет магазинам предлагать своим клиентам более персонализированный и удобный торговый опыт.

В Samsung бота в розницу помогает клиентам найти товары, которые им нужны, регистрируя их выражения лица и голоса. Осознание окружения позволяет ему ориентироваться в окружающей среде – даже когда он был переполнен – и направлять клиентов в области или предметы, которые они ищут. Фронтальная дисплей может отображать меню или детали магазина, а также позволяет клиентам приобрести товары удобно и легко. Рестораны и магазины также могут использовать робота для доставки продуктов питания или товаров для своих клиентов, используя полки на робота назад.

Samsung драгоценные камни: укрепление мышц и тренировка правильной осанки

Крепкие мышцы являются неотъемлемой частью здорового образа жизни. Samsung драгоценных камней (улучшение походки и мотивирует системы) могут помочь пользователям, которые имеют проблемы при ходьбе, беге или стоя, например, пожилых людей, предотвращая мышцы от переутомления.

Обычные пользователи также могут использовать Samsung драгоценные камни, чтобы исправить свою осанку или повысить их осуществления возможностей. В соответствии с их индивидуальными потребностями, пользователи могут выбрать любой из Samsung драгоценные камни три доступных устройств, рассчитанных на бедра, колени и лодыжки.

Учитывая Кес 2019 год в качестве отправной точки, Samsung планирует разработать роботов для пользователей с общей платформы робототехники, основанные на технологии искусственного интеллекта.

“Наш план состоит в том, чтобы датчик потребителей спрос на роботов, рассмотреть пути создания решений для социальных проблем, и ускорить наши усилия в области развития”, — сказал Сонг Хван Чо, заместитель главы Samsung исследования. “Люди могут смотреть в будущее, что Samsung ботов поможет создать”.

Оставьте комментарий