Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Далее для QLED] Часть 5: долговечностью – прием ТВ-игр на новый уровень

В электронной 2018 развлекательная выставка («Е3») в Лос-Анджелесе в июне этого года, Samsung QLED телевизоры были представлены в рамках стенда Xbox от Microsoft. На 75-дюймовый QLED телеэкранов привлек внимание увлеченных геймеров, с длинной очереди, чтобы войти в салон. Игроки наслаждались непревзойденной игры с разрешением 4K HDR опыт, с потрясающей графикой и быстрое Время отклика, с QLED.

QLED телевизор Samsung в 2018 эволюционировали, чтобы заслужить звание «монстр» игровой индустрии. Они предлагают геймерам низкая входная задержка не более 15мс (0.015 секунд), а богатые впечатления от просмотра достигнут 100% цвета объема и высокий динамический диапазон (HDR) 2000, и усовершенствованной технологией freesync™ для беспрепятственного воспроизведения даже самых требовательных игр.

Бои задержка ввода в fps игры

Входная задержка может оказаться серьезной проблемой для тех игроков, которые хотят, чтобы насладиться быстрый темп игры, как шутеры от первого лица (ФПС) или файтинги. Входная задержка или задержка входа, задержка между каналами или монитор, на который поступает сигнал и его отображение на экране, или задержку между нажатием на кнопку контроллера и видя игре реагируют. Важно в играх, потому что даже 0,01 секунды разницы реакции, может определить разницу между победой и поражением двигаться в игре fps.

QLED телевизоры Samsung имеют задержка ввода снижается до 15 мс (1 мс = 0,001 секунды), быстрее, чем обычные телевизоры, которые имеют 20-30мс ЛАГ в среднем. Геймеры смогут полностью погрузиться в игры на своих QLED Телевизор с минимальным отставанием. Режим автоматической игры QLED телевизор также изменения функций, включая скорость реакции для оптимизации игры. При запуске игры на консоли, такой как Xbox, телевизор автоматически распознает игру и задает правильные игры-соответствующие параметры.

Оптимизация качества изображения в игровых приложениях

Современные игры отличаются полнометражный фильм-качество сюжетных линий, кинематографии и графики. Игровые персонажи и аватары становятся все более и более реалистичными, как и пейзажи вокруг них, часто предлагается в полной 360-градусный поворот игрока для наиболее захватывающий опыт.

Для того, чтобы поставить этот виртуальный реализм для геймеров, игровые площадки оснащены новейшими в цвете, контрастности и технологии визуализации, а также Частота обновления 144 Гц гарантируют высокую частоту кадров в играх. QLED телевизор Samsung по футболу 2018 года впервые в телевизионной индустрии, чтобы использовать Радеон freesync™ в сотрудничестве с глобальной Видеокарта производитель видеокарты AMD. Радеон технологией freesync™ ставит крест на порывистый геймплей и поломанными рамами, в результате плавное воспроизведение игр и текучесть игровых мониторов на большой экран.

С Samsung QLED телевизор, геймеры могут ощутить непревзойденную производительность дисплея к которому они привыкли. В QLED телевизор HDR10+ за четкие и детальные снимки, а также 100% цвета объема для увеличения глубины изображения в дневное и ночное время, на любом уровне яркости. Samsung по антибликовая технология-это еще один бонус для уменьшения нагрузки на глаза и оптимизации игрового процесса.

Нет Выгорания Экрана, Гарантировано

Телевизионные экраны страдают от снижения производительности с течением времени, со статическими изображениями и фиксированные интерфейсы, ведущие к задержке изображения и, следовательно, сжигают в проблему. С телевизорами Samsung QLED, однако, вам больше не нужно беспокоиться о выгорания.

Rtings, отрасль-доверяют нам ТВ проверок, провели тест на постоянное остаточное изображение. Хранились на 10 минут, запустить тестовый образец в петлю разных видов телевизоров. В 2017 QLED телевизор забил 10/10 качество изображения и отсутствие выгорания, в то время как некоторые экраны достигнут лишь 5/10.

Долговечность экрана QLED телевизор благодаря революционной квантовой технологии точечной. Квантовые точки, выполнены из неорганических материалов, что приводит к более прочного показывает, что не горят-в вопросе. Показывая одинаковые изображения или сцены в течение длительного времени не оставит неприятных изображений призрак на вашем QLED телевизор, повышения игровой опыт.

“На сегодняшний день телевизоры, как и все-круг игроков. Все больше и больше людей смотрят все по телевизору, таких как игры, интернет, или смарт-функции, предусмотренные для интернета вещей”, — сказал Jongsuk Чу, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Огромный экран QLED телевизор с лучшей производительности и долговечности будет взять игровой опыт на следующий уровень.”

Оставьте комментарий