Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Путеводитель по Галактике #3: Игра Launcher 3.0 занимает мобильных игр на новый уровень

В эти дни, для многих из нас смартфоны стали нашим выбором, когда дело доходит до потребления развлечения. Поэтому, при проектировании Галактики S9 и S9+, Samsung приоритетных усовершенствований, которые позволят устройствам принимать Мобильные развлечения на новый уровень – охватывает не только визуальные и звуковые, но и мобильных игр, а также.

В результате, помимо АКГ-настроенный стерео динамики и еще более захватывающий бесконечность Дисплей, Samsung новейшие флагманы оснащены игровой лаунчер приложение, которое является более удобным и эффективным, чем когда-либо. Давайте рассмотрим, как именно пользователи могут использовать обновленные приложения для оптимизации игровых сессий.

Одна Остановка Игровым Центром

Прежде чем мы обсудим, как Samsung имеет выровняли игру лаунчер, давайте воспользоваться моментом, чтобы исследовать некоторые из самых удобных возможностей приложения.

Игра Launcher-это по сути одна остановка центр для всех вещей, мобильных игр, с инструментами, предназначенными, чтобы помочь пользователям получить максимальную отдачу от их игровой опыт. В их число входят способности, чтобы выключить уведомления, навигационные кнопки блокировки и отключения звука в играх. Приложение также позволяет пользователям легко записывать видео и захватывать скриншоты в играх, и особенности режимов для повышения производительности и экономии энергии.

Пользователи могут включить лаунчер заходя настройки > Дополнительные функции > игры > Игра лаунчер и нажав на тумблер, или через руководство страница, которая появляется при запуске игры. Скачанные игры автоматически помещаются в формат иконку в игре запуска приложений в режиме 4-на-4 соглашения, что также делает его легко обнаружить новые захватывающие игры, чтобы добавить к своей коллекции. (Больше на этом через секунду.)

Ставит игроков в контроле

Размещенный в приложении, а также в сами игры, настраиваемые инструменты лаунчер позволит Вам точно указать, как вы хотите, чтобы в телефоне вести себя, когда вы играете. Это делает его легче для пользователей, чтобы погрузиться в действие на экране.

Как только пользователь открывает приложение, они представлены с парой иконок в нижней части экрана, которые позволяют им немой игр, звук и различные режимы работы переключение игры ракеты-носителя. Последняя функция включает в себя возможность поместить устройство в любом ‘высокая производительность’, ‘нормальную работу » или » энергосберегающий режим, а также была усовершенствована для Galaxy S9 с машинного обучения, которые будут способствовать более эффективной игры.

Когда пользователи начнут играть, они представлены с широким набором дополнительных функций и настроек в виде игрового меню Инструменты. Можно подняться по круговой геймпад значок, который отображается в панели навигации, когда игра запускается, меню удобно места много игры лаунчер подпись, погружения-повышение функции у пользователей под рукой – включая элементы управления, чтобы скрыть оповещения, Блокировка кнопок для предупреждения случайных прикосновений, и управлять некоторыми другими функциями, изложенными выше. Кнопки навигации также может быть заблокирована для предотвращения случайных нажатий во время игры.

Последнее обновление лаунчера, добавил несколько новых функций в игре меню, которые делают его еще проще для пользователей, чтобы сосредоточиться на своей игре. Пользователи также могут выбрать, чтобы отключить функцию автоматической яркости своего телефона, а также заблокировать Биксби во время игры.

Индивидуальные Рекомендации

Чтобы сделать его проще для пользователей, чтобы найти игры, они уверены, что любовь, игра Launcher также включает в себя “узнайте больше игр”, Дополнительная функция игры открытие, которое предлагает рекомендации, основанные на истории пользователя, геймплей и личных предпочтений.

Можно с простой свайп вверх от главного экрана приложения, функцию удобного собирает интересных и увлекательных игр, которые пользователь может быть заинтересован в, с 100-120 рекомендуемые игры выделены каждую неделю для пользователей. Если пользователи не смогут найти подходящую игру из игры рекомендуемые параметры страницы запуска игры откройте также позволяет пользователям искать и открывать библиотеки более тысячи игр.

Каждая запись в различные списки от “узнайте больше игр” сопровождается коротким клип* в игре действий. Как только пользователь нажмите на игру, они будут приведены к комплексной страницу, которая включает в себя видео-игры, а также разобраться в популярности игры, обзоры игр, и ссылку на скачивание игры с Play магазине Google.

Также в ряды являются теги* классификация содержание и тематика каждой игры в различных категориях. Нажав на тег мгновенно подтянуть список игр, которые разделяют эту черту. Чтобы сделать его легким для пользователей, чтобы найти свою следующую любимую игру, расширенные функции поиска игры ракеты-носителя включает в себя поддержку для ключевых слов и тегов на основе поисковых запросов, и даже позволяет искать по нескольким тегам сразу.

Наконец, чтобы предложить пользователям более полное представление о своих игровых привычках, игра Launcher также имеет функцию игры, которая доступна с нажатием на аватар слева от значка поиска. Эта удобная функция аккуратно отображает ваши любимые теги и жанры игр, компилирует в игре, видеозаписи, и делает его легко отслеживать точно, сколько вы играли в данном периоде.

Открой расширенную Галактику С9 игра лаунчер теперь возьмите ваш мобильный игровой опыт на следующий уровень.

*Доступность зависит от региона.

Оставьте комментарий