Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Жалоба люберчан на неухоженный двор подтвердилась частично

ИнфоЛюберцы – 07 июл. Жалоба жителей дома № 23 по улице Урицкого на неудовлетворительное состояние придомовой территории при проверке подтвердилась частично, сообщили городскому сайту ИнфоЛюберцы  в территориальном отделе Госадмтехнадзора МО.

«Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора МО, выехавшие с проверкой по жалобе жильцов дома № 23 по улице Урицкого, пришли к выводу, что она подтверждается, но не в полном объеме. На момент осмотра, проведенного на придомовой территории по указанному адресу, бытовой мусор и упавшие ветки деревьев не выявлены, признаков механического разрушения и деформации газонного ограждения не имеется. Однако на нем  были зафиксированы локальные следы коррозии», — говорится в сообщении.
Плановые работы по окраске указанного газонного ограждения планируется выполнить силами ЖЭУ-7 ОАО «ЛГЖТ» в срок до 28.07.2017.

«В случае неисполнения указанных работ в установленный срок  ОАО «ЛГЖТ» будет направлено уведомление о вызове в территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств указанного правонарушения и привлечения к административной ответственности», — подытожено в сообщении.

Оставьте комментарий