Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Это QLED телевизор, Часть 5: возглавляет большом экране тренд телевизор

Какого размера будет ваш следующий телевизор? Это был опрос, вопрос, поставленный в мае членам АВС форум, интернет-сообщество и платформа для дисплея устройства профессионалов. Из семисот опрошенных, 38 процентов выбрали 70 до 79 дюймов, в то время как 29 процентов выбрали 60 до 69-дюймовыми телевизорами. Более 90% от общего числа участников, в том числе и эти две группы, сказал, что они готовы приобрести 60-дюймовых и более крупных телевизоров.

Телевизор с большим экраном является одним из самых обсуждаемых позиций среди корейских потребителей. На корейских интернет-сообществах, многие потребители показывает интерес для домашнего кинотеатра и указывают, что они предпочтут остаться дома и смотреть 4К фильмы, вместо того, чтобы идти в кинотеатр. Другие считают, что строительные компании скоро начнут продавать квартиры с 100-дюймовым или более крупным экраном, установленный на стене.

Телевизоры вре гпевичкой Бigger

Наблюдается тенденция в сторону большего телевизоров на мировом рынке. По данным нескольких исследовательских компаний, средний размер ТВ по всему миру достигло более чем 40-дюймов в 2016 году. Это самый большой средний размер ТВ в истории рынка. К 2020 году это число планируется увеличить до высоких сороковых годов. Эта тенденция проявляется еще четче, в некоторых местах, таких как Северная Америка и Китай. В самом деле, средний размер ТВ на этих рынках, как ожидается, будет близко к 50-дюймов на потом.

Больших ТВ-экранах, 50-дюймовых и более крупных продуктов, становятся одной из основных тенденций среди потребителей во всем мире. Четверть телевизоров продается на мировом рынке в прошлом году были в этой категории, что составляет более половины от общего объема продаж. Действительно, большой бак идет на большой экран телевизора.

Uhd С Ера Мзначит гсвязь Евень Бigger

В 2015 году Samsung новостей опубликована статья, ‘горячие советы для покупки прохладный ТВ’, где мы говорили про Размер телевизора и расстояния просмотра. Лучший Размер полный HD (пикс) ТВ рассчитывается путем умножения 25 на расстояние просмотра. Как для Ультра HD (uhd с) телевизор, умножаем на 39. Например, если расстояние просмотра 2 метра, 78-дюймовый uhd-телевизор является лучшим выбором.

Зачем uhd-телевизор будет в 1,5 раза больше, чем FHD по ТВ? Есть большая разница в разрешении. В uhd-телевизор имеет 8 раз превышает разрешение HD-телевизор, и в 4 раза, что с FHD ТВ. Другими словами, число пикселей на uhd-телевизор гораздо выше, чем HD или FHD ТВ. Именно поэтому телезрители могут наслаждаться более четкие изображения с насыщенными цветами, которые выглядят почти как реальные изображения на uhd-телевизор без глаза быстро утомлялась.

Samsung, В Мосновные Рслой Лведущие домашний кинотеатр Ера

Samsung играет ведущую роль в большой телевизионной индустрии экрана на некоторое время. Десять лет назад от сегодня, это уже начало 50-дюймовый ЖК-телевизор в 2006 году, и продана первая в мире 70-дюймовый ЖК-телевизор в 2007 году.

Как Пионер большом экране тренд телевизор, Samsung зафиксировала солидную долю рынка на мировом рынке большим экраном. По данным исследования рынка фирма NPD, 47.6 процентов 60-дюймовых и более крупных телевизоров, проданных в США в первом квартале стал Samsung продукта1. Компания также зафиксировала, что очень похожие численное значение доли рынка был произведен на европейских рынках, укрепляя позиции Samsung в качестве лидера на мировом рынке премиум-каналами.

Samsung выпустила первый в мире 70-дюймовый ЖК-телевизор и ЖК-дисплей в 2007 году. В то время телевизор был около 59 миллионов вон (около 51000 долларов США)

Усилия Samsung по-прежнему в этом году, как он запускает различные большой ТВ экран, давая потребителю все более широкий выбор, чтобы выбрать из. Samsung недавно выпустила 82-дюймовый uhd-телевизор 2017 после введения 49, 55, 65 и 75 дюймов модели ранее. Samsung также запустила свой 55-и 65-дюймовых QLED телевизор, Samsung премиум модель телевизора, а затем на 75-дюймовой версии в мае. В августе, Samsung планирует выпустить 88-дюймовый В9 QLED телевизор, модель, которая приведет к большим рынком экране.

“Большой Samsung ТВ-экран продукты опережают своих конкурентов”, — сказал УГ Ким, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Они сделаны с наивысшим технологическим место в отрасли и характеристика элементов дизайна, которые гармонируют с нашим образом жизни, предоставляя потребителям совершенно новый опыт домашнего кинотеатра, что они никогда не видели прежде”.

В Samsung QLED телевизор с 75-дюймовым экраном модели – В8, В9 и В7

1НД Группа, Inc., 2017 сервис отслеживания розничной торговли, США, цветное телевидение, в зависимости от объема продаж доллара, Январь 2017 – Мар

Оставьте комментарий