Люберецкая каратистка Артемова стала серебряным призером мира

ИнфоЛюберцы – 04 июн. Люберецкая спортсменка Римма Артемова завоевала серебро на чемпионате мира по кекусинкай карате IFK , который прошел в Румынии, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Люберецкого спорткомитета Владимир Сурков.«Наша землячка Римма Артемова заняла второе место в категории «женщины до 60 кг» на чемпионате мира в Румынии, в котором приняли участие 400 каратистов из 40 стран», — сказал Сурков.Напомним, что три месяца назад Римма заняла второе место на пьедестале почета на чемпионате России по кекусинкай карате в Луховицах. Тогда Римма и обеспечила себе место в сборной команде России.

Кстати, знаете, что означает имя Римма? Толкование с латинского – «римлянка». Римма – человек с принципами, со стержнем, с развитой волей к победе. И оно как нельзя лучше подходит к нашей победительнице.От редакции сайта: поздравляем Римму со славной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, и в следующих соревнованиях завоевать уже золото.