Юные люберецкие танцоры победили в турнире «Queen’s Cup Baby 2017»

ИнфоЛюберцы – 22 мая.

Танцоры ТСК «Карина» одержали победу на традиционном турнире «Queen’s Cup Baby 2017», который состоялся 21 мая в ФОК «Люберецкий», сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Люберецкого спорткомитета Владимир Сурков.

«В категории «Ансамбли» победителями стали участники ТСК «Карина». Около ста танцоров из Москвы и Подмосковья вышли в этот день на паркет физкультурного комплекса, чтобы побороться за кубок в своей возрастной категории. Участники турнира за весь соревновательный день завоевали более 20 кубков и более 120 золотых медалей в разных категориях», — сказал Сурков.

По его словам, с особой теплотой зрители принимали танцоров-колясочников, воспитанников ТСК на колясках «Феникс» Губернского колледжа — финалистов и призеров чемпионата России по танцам на колясках, призеров 5 Международного фестиваля «Иклюзия денс», обладателей Гран-при Четвертой хореографической олимпиады.

fb5ac4503d8a0a3919fc468744b3c8bf

Показательные выступления профессиональных танцевальных дуэтов стали украшением турнира.