Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] видение для Tizen: Tizen будет 4.0 и Samsung продолжается развитие платформы

На этой неделе в Сан-Франциско, на конференции Tizen, для разработчика (ВМТ) 2017 проходит, ежегодно собирает лидеров отрасли, а также разработчиков, компаний-партнеров и других лиц, участвующих в платформе Tizen. Как главный Разработчик платформы Tizen, Samsung будет демонстрировать свои последние разработки и достижения, связанные с ОС, специально для платформы Tizen 4.0, и несколько руководителей Samsung также представит доклады.

Сегодня, мы садимся с Hyogun ли, исполнительный вице-президент Samsung Electronics и кресло на базе платформы Tizen технической руководящей группы, который выступит в ВМТ, что разработчики могут ожидать увидеть в Tizen 4.0, а также поделиться своими мыслями о Samsung текущих видение платформы.

Вопрос: Что было видение Samsung в развитии платформы Tizen 4.0? Что ты видишь в качестве основных результатах своей деятельности за предыдущий версий?

Hyogun ли: хотя ландшафт ИТ-индустрии постоянно меняется, мы считаем, что ОС технологической платформы по-прежнему важно, чтобы инновации продуктов и услуг. В эпоху интернета вещей, где все подключено к интернету, существует растущая потребность создавать что-то новое, что-то умнее. И мы не хотим иметь ограничения в этом, что из-за структуры, политики или бизнес-модели существующих платформах ОС. Наша цель-дать больше свободы и гибкости для разработчиков.

С точки зрения платформы Tizen 4.0, наши достижения были усилить экосистему приложений через простой опыт развития. А во-вторых, чтобы создать экосистему устройств, чтобы помочь любой производитель устройств создать собственную iot-устройства. В целом, гибкость, чтобы настроить и настроить в соответствии с различными требования к оборудованию, и возможность добавлять новых идей в устоявшуюся ОС позволит производители устройств, чтобы развивать все, что у них на уме, поощряя инновации. Потому что Tizen-это проект с открытым исходным кодом, а также других производителей, Samsung.

Вопрос: Как индустрия и сообщество разработчиков отреагировал на решение Samsung по открытым источникам для Tizen?

Hyogun ли: в общем, они приветствовали открытых источников решение. Потому что Tizen будет реализована и имеет рекордный рост продаж, зарекомендовала себя как наиболее успешная на основе Linux врезанный операционной системы в мире. Таким образом, Tizen может быть использован для других отраслей промышленности и сообществ с открытым исходным кодом платформы. Кроме того, и в целях ведения бизнеса, мы также сосредоточиться на поддержке компаний, которые работают на базе платформы Tizen для коммерциализации продуктов, основанных на нашем собственном опыте.

Вопрос: вы делаете ключевой момент, что Tizen будет 4.0 расширяет экосистему приложений. Можете ли вы более подробно осветить этот вопрос?

Hyogun ли: в Tizen 4.0, мы делаем несколько крупных инвестиций, таких как введение .Net как новые рамки и предлагая варианты, средства разработки, такие как Adobe хD. С .Чистая, разработчиков Tizen можно заказать на C#, ведущего языка программирования и один из самых богатых стандартные библиотеки, и Visual Studio, то самый любимый IDE (Интегрированная среда разработки) в настоящее время.

Как очень ощутимых приложений, мы начнем развертывание .Net для телевизоров Samsung позже в этом году. С .Чистая, разработчиков Tizen сможете строить красивые .Net-приложений полностью используя различные возможности Samsung телевизора.

Вопрос: Можете ли вы описать, что вы подразумеваете, когда вы говорите платформы Tizen 4.0 помогает двигаться к экосистеме устройств?

Hyogun ли: в Tizen 4.0, мы начали тесно сотрудничать с партнерами, чтобы построить на базе платформы Tizen устройства экосистемы. В конкретных, мы считаем, конфигурирования, обновления и iot-готовность в качестве ключевых особенностей экосистемы. Во-первых, мы собираемся, чтобы помочь любой производитель устройств создавать собственных устройств iot с помощью ДПК (комплект разработчика платформы) на основе настраиваемых платформы Tizen. Во-вторых, мы собираемся, чтобы помочь производители устройств обновляют собственные iot устройств на основе сервиса Tizen будет обновление. Наконец, мы собираемся, чтобы помочь производители устройств подключить свои устройства к химии-готовые облачных вычислений для интернета вещей как Samsung подключиться.

Вопрос: Можете ли вы дать обновление, на котором Samsung устройств, и будет при использовании Tizen?

Hyogun ли: в том числе и наши «умные» телевизоры, в Z-Серия смартфонов, носимых устройств и семейный центр холодильников, широкий спектр устройств Samsung в настоящее время используют платформы Tizen. В ближайшем будущем, больше бытовой техники, такой, как наш робот-пылесос, стиральные машины, кондиционеры и сети спикеры будут использовать платформы Tizen.

Вопрос: какие усилия Samsung предпринимает для повышения безопасности платформы Tizen?

Hyogun ли: мы прикладываем все наши усилия на создание платформы Tizen с открытым исходным кодом более безопасен. Например, мы используем инструменты статического анализа кода, затягивая проверку кода и постоянного контроля уязвимостей на базе платформы Tizen с открытым исходным кодом и регулярно латать их. Некоторые из этих патчей будет тесно связана с системы Tizen анализа кода, с целью предотвращения уязвимого кода могут быть объединены в базе Tizen будет код на первом этапе развития.

В заключение, важно понять саму базе платформы Tizen с открытым кодом-это не тот же код, который поступает в таких продуктах, как телевизор. Команды продукта взять код из Tizen.org и адаптировать, оптимизировать и безопасно его снова в зависимости от конкретных потребностей продукта. Это включает в себя удаление неиспользуемых путей кода, и ручное тестирование на проникновение и закаливание против конкретных известные направления атак. Мы считаем, что это двухэтапный процесс помогает нам создать платформу, которая является устойчивым против атак, которые имеют отношение к конкретному продукту.

Оставьте комментарий