Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Все — красавцы удалые

Я влюбилась в кандидата
за красивые глаза,
ох, как я голосовала –
только «за» и только «за»!

Вы слышали? В городском округе Люберцы выборы! Выборы? А отчего бы нам не пойти на выборы? Ведь бюллетени там выдаются бесплатно. Надо идти! И 26 марта свободолюбивый люберецкий народ повалил на избирательные участки. Избирателей подвозили даже на автобусах. Чтобы проголосовать, на участках выстраивались очереди. И вот 27 марта нам объявили, что выборы в Люберцах признаны состоявшимися. И громко зачитали результаты. Городской округ Люберцы получил новый депутатский корпус, сколоченный из тридцати двух избранников народа. В общем, в чешуе, как жар горя, тридцать два богатыря…

Иллюстрация Ольги Капустиной к «Сказке о Царе Салтане» А.С.Пушкина

Чиновникам результаты выборов понравились, а народу – нет. Народ выборами разочарован. Если чиновники все как один утверждают, что выборы в Люберецком районе прошли хорошо, то жители считают, что выборы прошли отвратительно. Но жители – не чиновники, чего с них взять? А чиновники, как говорится, не жители…

ГЛАС НАРОДА (Томилино):

— Сегодня в депутаты идут все, кто захочет. Не задумываясь. Вот я читаю: доходы кандидатов за 2016 год. И что я вижу? У половины кандидатов нет доходов. Так и написано: доходов нет. А на какие, извините, средства они живут? Воруют? Я не утверждаю, я только спрашиваю. И такие кандидаты вдруг набирают огромное количество голосов. Может такое быть? Ну согласитесь: ни один нормальный избиратель не проголосует за кандидата, который говорит, что не имеет доходов, а сам ездит на иномарке за несколько миллионов. Кого он обманывает? Всех больше голосов набрали работники ЖКХ. Это же анекдот. Тарифы растут, а людям, выходит, это нравится? Все кругом ругают ЖКХ, а люди за них голосуют? Некоторые кандидаты не указали место работы – написали общие слова, что-то вроде «коммерческие структуры», ни даты, ни названия. И в результате такие кандидаты  получают голоса избирателей. Чего ждать от таких «избранников»? А вы говорите «честные выборы». Давно уже нет такого понятия «честные выборы»…

ГЛАС НАРОДА (Малаховка):

— Мы – удивительный народ. Вот объявили результаты этих выборов. И что? По результатам на первом месте оказались такие чиновники, о которых люди говорят не самые приятные вещи. Все мои соседи, подруги – никто не голосовал за тех, кто оказались победителями. Никто! Понимаете? А ведь мы верили! Мы думали, раз они поставили КОИБы, то никакого обмана не будет. Разве это справедливо? Я не верю этим выборам. И вообще бросаю эту пустую забаву – ходить на выборы. Больше ни ногой. Нет, ну обидно же, когда мы так легко даем себя обмануть.

ГЛАС НАРОДА (Люберцы):

— Выборы в Люберецком городском округе прошли честно, открыто и прозрачно. Никаких претензий и замечаний у избирателей и наблюдателей не имеется. Все было организовано на высшем уровне. Народ с энтузиазмом отдал голоса лучшим кандидатам. Да, не совсем высокой была явка, но это нормально. К тому же выборы считаются состоявшимися при любой явке. Все было хорошо. Я не встретил пока ни одного человека, который бы сказал, что были какие-то фальсификации. Еще раз говорю: все было честно и прозрачно, победили самые достойные кандидаты.

ГЛАС НАРОДА (Красково):

— Нет, я не ходил. А бессмысленно. И не я один, многие не пошли. Явка-то слабенькая была. По большому счету народу наплевать на эти выборы. А потому что победили те, которые… Ну как сказать… Свои, проверенные. От избирателей ничего не зависело. Они в этот раз, знаете, где нахимичили? На предварительном голосовании и когда возили урны по домам. А еще я видео видел в интернете, там на какой-то участок в Люберцах голосовальщиков подвозили на автобусе. Ясно же: честных избирателей на автобусе не привозят. С другой стороны, их можно понять – если бы они людей не подвозили, то явка вообще была бы процентов пять или десять. Политтехнологи, чо…

ГЛАС НАРОДА (Октябрьский):

— Я считаю, что выборы – это когда побеждают те, за кого голосуют люди, да? А у нас победили те, за кого люди не голосовали. Я считаю, что это грех – в Великий Пост делать нечестные выборы. Бог их накажет. Нет, не всех, конечно, а тех, кто победил путем обмана. Так делать нельзя. Бесстыжие получились выборы, прости Господи, без стыда и совести. Я-то сама ходила и голосовала. Так-то все было хорошо – мне выдали бюллетень, потом я пошла, поставила четыре галочки, потом там урна была такая прозрачная, умная, сама всё считает. И все равно сделали вбросы. Грех, грех… Надо в Добродел написать. Нельзя людей обманывать.

По теме: ЦИК ОПРОВЕРГ ИНФОРМАЦИЮ О ПОДВОЗЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ В ЛЮБЕРЦАХ

Любнарком, 29 марта

Оставьте комментарий