Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Участники областного семинара побывали в микрорайоне «Самоцветы» городского округа Люберцы

ИнфоЛюберцы — 30 мар. Участники семинара «Благоустройство Московской области» вместе с депутатами областной Думы и Государственной Думы побывали в микрорайоне «Самоцветы» — ознакомились с работой частной УК ООО «Фирма Ф.Ф. Управляющая компания» на улице Кирова, д. № 3, осмотрели благоустройство двора, многоярусный паркинг, сообщает корреспондент городского сайта ИнфоЛюберцы.

«Здесь, на улице Кирова, вы можете наблюдать комфортную территорию для проживания. В микрорайоне «Самоцветы» живут в основном молодые семьи. По просьбе жильцов мы установили здесь паркинг, благоустроили двор и установили шлагбаумы. Для микрорайона с плотной застройкой, с дефицитом парковочных мест это очень удобно. Жителям  нравится. В Люберцах построены три многоярусных паркинга», — рассказал глава Владимир Ружицкий.

Руководители управляющей компании продемонстрировали, как работает паркинг. Участники делегации увидели, как автовладелец опускает в ячейку замка персональный чип и в течение нескольких минут к нему опускается машина.

«В 2008 году мы построили многоярусный паркинг, каждому собственнику он обошелся в 400 тысяч рублей. Стоимость обслуживания одного места стоит 2 тысячи рублей в месяц. Такая парковочная система работает 24 часа в сутки. Раньше, где могли разместиться 6 машин, теперь умещается  21 автомобиль. По просьбам жителей мы установили шлагбаумы, чтобы исключить транзитный проезд», — продолжил генеральный директор управляющей компании «Фирма Ф.Ф. Управляющая компания» Константин Воробьев.

Представители делегации также осмотрели благоустроенные детские площадки. И отправились дальше по маршруту, предусмотренному темой  семинара. Гостям предстоит церемония возложения цветов к памятнику Ю.А. Гагарина, смотр аварийно-восстановительной и коммунальной техники и семинар-совещание в ДС «Триумф».

IMG_8885

IMG_8897

IMG_8910

IMG_8916

IMG_8921

Областной семинар по благоустройству начался с детской площадки в Люберцах

Оставьте комментарий