Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Амплуа Подмосковья

Не слышны в Подмосковье даже шорохи… Снова замерло все до рассвета. Спят люди. Да, область  стала лучше, среда стала комфортнее, жизнь обрела новое качество, на носу выборы. Надо бы как-то пошуметь, разбудить этот вечно дремлющий электорат. Кому поручим, товарищи? Вольфычу? А что? Уж он-то разбудит, как декабристы Герцена, даже лучше. А то ведь действительно проспят людишки это важное событие – выборы новых окружных депутатов.

17_zhirinovsky_0

И вот Жириновский выходит на трибуну Госдумы и начинает будить массы:

— Преступления у вас в Московской области! Самая преступная область! Как бывший губернатор Громов, так и сегодня! Подкупленные депутаты, подкупленные сто раз! Подкуплены все! Бандиты и воры в Московской области! В мае следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать! Негодяи и подлецы!

[embedded content] 

Через четверть часа Жириновского цитируют СМИ, а через полчаса его буйное выступление обсуждают практически все жители Подмосковья.

— Ну… Как вам сказать… Владимир Вольфович – он все правильно сказал, воруют кругом. Главное, чтобы его услышали, — прокомментировал слова Жириновского житель подмосковных Люберец, пожелавший остаться неизвестным.

— Такое хамство в Думе, оно проецируется и на общество… озлобленность распространяется, как все равно лесной пожар. Мы должны это немедленно осознать и остановить. Это психопатия, — дал свой комментарий коллега Жириновского по партийному лидерству Зюганов. — Это буйная шизофрения, которая должна быть остановлена. Это политическая шизофрения, но это печально, это недопустимо ни с какой точки зрения. Отсюда

А вот губернатор Воробьев отозвался на выступление Жириновского с тонкой улыбкой:

— Государственная дума — это место для споров, дискуссии. Владимир Вольфович в своем амплуа, — сказал Воробьев. Отсюда

Зато сам Жириновский заявил, что за свои высказывания в Госдуме извиняться не будет.

А ведь губернатор прав: Госдума – это споры и дискуссии. Спорьте, избранники! Дискутируйте, авторы законопроектов и поправок! А то, что Московская область самая преступная, так это всего лишь «амплуа». Уж такая у области судьба.

Любнарком, 17 марта. Фото: РИА Новости

Оставьте комментарий