Воспитанник люберецкой «Звезды» сыграл в матче против московского «Спартака»

ИнфоЛюберцы — 13 мар. Воспитанник люберецкой футбольной команды «Звезда» Павел Яковлев сыграл в составе махачкалинской «Анжи» в матче чемпионата России против московского «Спартака», сообщает корреспондент городского сайта ИнфоЛюберцы.

«12 марта на стадионе «Спартак-Арена» прошёл матч очередного тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между ФК «Спартак» (Москва) и ФК «Анжи» (Махачкала), в котором в составе махачкалинцев выступил воспитанник люберецкой футбольной команды «Звезда» Павел Яковлев», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что Павел провел на поле полтора тайма и в середине второго тайма был заменен, при этом он уже имел на тот момент желтую карточку.

Матч завершился со счетом 1-0 в пользу «Спартака». Мяч у москвичей забил Александр Самедов, недавно перебравшийся из московского «Локомотива».