Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Госавтоинспекция Московской области информирует об ухудшение погодных условий

Ухудшение погодных условийВ предстоящий период на территории региона ожидается ухудшение метеорологических условий.

Уважаемые участники дорожного движения! В этот период на территории региона ожидается понижение температуры воздуха и выпадение осадков в виде снега, образование гололедицы.

В этой связи Люберецкая ГИБДД призывает вас быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения, а также быть особенно внимательными при появлении на проезжей части пешеходов. При движении использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Обращаем внимание водителей на неукоснительное соблюдение правил остановки и стоянки транспорта в целях обеспечения бесперебойной работы коммунальных служб.

Советуем автолюбителям по возможности отказаться от поездок в город на личном автотранспорте и воспользоваться общественным транспортом.

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную чрезвычайную ситуацию на подмосковных дорогах, необходимо звонить по телефону Дежурной части: +7 (495) 501-25-83 или 112.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 11 раз(a).

Оставьте комментарий