Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung анонсирует полную линейку коммерческих продуктов 5G и решения

На пресс-конференции, которая состоялась в Палау де Конгрессос Каталунья сегодня Samsung Electronics представила его конца в конец портфель 5г мобильных сетевых продуктов и решений на 2017 год. Представлены препараты, включенные абонентских устройств фиксированной беспроводной связи доступа, 5г Радио базовой станции (узел доступа 5г), следующего поколения ядра сетевой инфраструктуры и многое другое. С предпродажной версии оборудования уже на стадии развертывания в опытной сети по всему миру, портфель коммерческого 5G Samsung опирается на постоянно растущий фонд знаний, опыта и конкретных результатов испытаний.

“Samsung была сосредоточена на 5г НИОКР в течение почти половины десятилетия, и этот портфель запуска представляет собой кульминацию много тяжелой работы и отрасли взаимодействия”, — сказал Павел Kyungwhoon Cheun, исполнительный вице-президент и глава следующего поколения коммуникационных бизнес-команда на Samsung электроники. “С предпродажной развертывания наших 5г продукция уже ведется в США, мы начинаем видеть некоторые из самых ранних свидетельств потенциал для новых и убедительных 5г-услуг – это будет интересно увидеть его развиваться по мере нашего продвижения вперед в будущем.”

На границе сети

В то время как Samsung является давним поставщиком 3G и товаров для дома ЛТР фемто, компактный 5г Samsung Домашний маршрутизатор (клиентского оборудования, или CPE) представляет освоение новой территории – от расширения сети мобильной связи к созданию новой фиксированной беспроводной сети. В 5г Домашний маршрутизатор обеспечит прямой и простой подключения к беспроводной сети, с простым размещением 5г Домашний роутер в окно, выходящее на близлежащие 5г базовой станции. На пиковую скорость передачи данных до 1 Гбит / с позволит поставщикам услуг сети измерения, что обеспечивает привлекательную альтернативу часто дорогостоящего развертывания сетей ftth.

Сам 5г базовая станция Радио является естественным продолжением сегодняшнего малых сот LTE, предназначен для установки в плотную конфигурацию, которая позволит за очень высокую сетевых возможностей. Система поддерживает спектра 28GHz миллиметровых волн – общий частота в ведущих 5г рынков и способен обеспечить до 10 Гбит / с между устройствами в зоне покрытия. С акцентом на компактный размер и легкая установка, Samsung стремится сделать развертывание сети 5G менее ресурсоемким по сравнению с сегодняшним развертывания небольших сетей LTE сотового.

Полностью Виртуализированного Ядра Сети

В качестве централизованной точки управления и направления сетевого трафика, основной сети играет важную роль, и следующего поколения Samsung ядра сетевой инфраструктуры обеспечивает значительный скачок в производительности и гибкости в соответствии с требованиями и требованиями новых вариантов использования подключения. С переходом на программно-управляемой архитектуры, виртуализированное ядро приобретает способность гибко разделить сетевые ресурсы, и даже отдельные сетевые функции, в целях поддержания максимальной эффективности. Одним из примеров этого является возможность разрешить данные тяжелые интернет-трафик, чтобы выйти из сети провайдера, ближе к пользователю, снижая потенциал для перегрузки в сети оператора, в то время как потенциально улучшая отзывчивость сервис для пользователей.

Сеть-широкие возможности управления

Переход к виртуализированной или программно-управляемый, сетевой архитектуры приносит более высокую степень сложности в управлении различными системами, а также высокую динамическую конфигурацию и маршрутизацию трафика потенциальных. Благодаря использованию таких же влиятельных эксплуатации и обслуживанию (систем МАНО), а также локализованные виртуальные системы управления элементами (EMS), Samsung можем гарантировать, что каждый компонент сети работает на пике эффективности, и в полной координации с сетью в целом. Системы сетевого управления предназначены для обработки сложных архитектур следующего поколения пока обеспечивающ сети оперативного персонала с интуитивно понятными элементами управления для управления и настройки обслуживания и производительности сети.

Отсюда до коммерческого запуска

С предпродажной версии этих продуктов и решений уже на стадии развертывания с операторами в США, Корее и Японии, ассортимент продукции 5г Samsung представляет финальный отрезок пути к индустрии принятие 5г. Используя опыт из испытаний запланировано на 2017 год, Samsung по 5г продукции будет управлять первой волны коммерческих 5г развертывания и помогут обеспечить успешное и беспрепятственное внедрение совершенно новых услуг и использования дел в индустрии мобильных возвещает новую эру взаимодействия. Забегая вперед, Samsung сосредоточится на расширении своего портфеля 5G с поддержкой ниже 6 ГГц 5G соединения. Приняв выпуска-15 в 3GPP спецификации, является одним из приоритетов, и портфолио 5г Samsung предназначена для модернизации стандартов 3GPP в качестве, как они будут завершены.

Samsung также продемонстрировал запуск своего 5г чипсетов ПРЧИ и ПОИМ модем, который приведет следующее поколение сетевой инфраструктуры 5г, 5г в том числе Домашний маршрутизатор Samsung и 5г Радио базовых станций – более детально на витрине можно найти здесь.

Оставьте комментарий