Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника дебютирует следующее поколение семьи холодильник ступицы на CES 2018


Новый Семейный центр занимает большая гостиная с новой и более персонализированный уровень с Биксби умный голосовой помощник Samsung и подключение домашнего контроля

Сегодня Samsung Electronics представила следующее поколение своей знаменитой семьи холодильник ступицы, продолжая Пионер и пересмотреть категории холодильник. Победителем в 2018 году на выставке CES лучший премии «инновация», Семейный центр устанавливает новые стандарты в области сетевых технологий. Новый Семейный центр будет демонстрироваться на международной выставке потребительской электроники (CES), которая пройдет с 9 по 12 января 2018 года.

Семейный центр в 2018 году, предлагает широкий спектр интеллектуальных функций, которые позволяют потребителям делать то, что они не могли делать раньше. Они включают синхронизацию хранения пищи с приготовления пищи, сохраняя члены семьи лучше связаны между собой и организованы, и дополнительные развлечения. Семейный центр-это также более интуитивные и интеллектуальные с добавлением Биксби голосовое управление и интеграцию с SmartThings Samsung в экосистеме iot.

“С момента введения Семейный центр в 2016 году, потребители восприняли его как цифровой командный центр их дома, чтобы помочь управлять еда, семья и удовольствие. Мы внимательно прислушиваемся к текущим пользователям и создали новый Семейный центр, что даже умнее и более развиты, чем раньше”, — сказал Джон Херрингтон, старший вице-президент, генеральный менеджер бытовой техники, Samsung Electronics в Америке. “Интеграция Биксби и SmartThings в семейный центр приносит новый уровень интеллектуальные связи в помещение, где люди проводят больше всего времени: кухня”.

Упрощение жизни с подключенным управления домом

Новый Семейный центр работает с экосистеме SmartThings, позволяя пользователям управлять и контролировать свои подключенного дома на экране Семейный центр. Приложение SmartThings легко соединяется в семейный центр с сотнями Samsung и совместимые третий участник подключенных устройств. Так что теперь, в дополнение к видя, что внутри их холодильник из продуктового магазина или оставить записку на доске, чтобы напомнить детям, чтобы очистить свои номера после школы, пользователи могут делать множество других вещей, не покидая кухни. Они включают увидев, кто стоит у входной двери с дверной звонок кольцо, регулировочный термостат, проверяю на спящего ребенка в соседней комнате, и многое другое, прямо с экрана холодильник.

Повышение Эффективности Управления Продовольственной

Семейный центр помогает потребителям управлять питанием, с видом внутри приложение, которое позволяет пользователям видеть внутри холодильника из любого места. Новые на 2018 год, планировщик питания принимает управление пищу более персонализированный уровень путем предоставления рецептов для семьи, основанные на предпочтениях в еде, ограничения в питании и пищевой истечения времени. Семейный центр также экономит время и деньги с новым приложением, что дает пользователям возможность найти большие сделки и сохранять их непосредственно в список покупок или карт лояльности.

Укрепление Семейных Связей

Новый Семейный центр поддерживает семьи, более тесно связанными, и организованной, с настроенным возможность обмениваться календарями, фотографиями и заметками. С Биксби, Семейный центр также может распознать отдельные голоса и обеспечить персонализированную информацию, основываясь на предпочтениях. Спросить “Привет Биксби, что у нас сегодня нового?” и он станет читать новости, погода и обновления календаря, специально разработанных для пользователей.

Создание новых способов весело провести время дома

С инновационным телевизор и слушать музыку, оригинальный Семейный центр превратили кухню в место для общения с семьей и друзьями. Пользователи могут получить доступ к миллионам песен через различные платформы потоковой музыки и радио в прямом эфире приложений, и зеркало их Samsung Смарт ТВ1. Новый Семейный центр также особенности наушников AKG высокое качество звука динамик для звука, который находится глубоко в бас и богатый в середине диапазона2. Кроме того, теперь пользователи могут транслировать контент со своего смартфона на семейном холодильнике ступицы.

Samsung расширяет Семейный центр спектр Контента с новыми коллаборациями с ведущими компаниями, как HomeAdvisor, Пинтерест, погода компания и buzzfeed вкусно. Samsung также продолжает сотрудничать с ключевыми партнерами, включая рецепты, кольца, и Grubhub в целях дальнейшего совершенствования и повышения опыта кухней и поощрять правильный выбор образа жизни.

Samsung расширит платформу для четырех новых 4D модели ФДР, доведя их общее количество до 14. Это будет гарантировать, что есть конфигурации Семейный центр, чтобы удовлетворить потребности всех потребителей.

Новый Семейный центр будет доступен этой весной. Для получения дополнительной информации о Samsung бытовой техники, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com.

1 доступен с серии 6400 или 2015 телевизионные модели и выше

2 доступен с премиум 4-дверный Флекс модель

Сегодня

Оставьте комментарий