Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует Переформировать мобильности с новыми предложениями планшет на MWC 2017

Samsung Электроника используется его мобильный Всемирный Конгресс 2017 пресс-конференции в Барселоне, чтобы подтвердить свою приверженность к созданию продуктов и сетей, изменить то, как потребители используют мобильную связь. Стол 26 февраля Samsung представит два стильных планшетов, на вкладке Галактики S3 и Galaxy книге, и предложить присутствующим, и те в прямом эфире события из мира изысканных вкусов интересных связей и инноваций.

Участников поприветствовал Дэвид Лоус, Руководитель службы маркетинга и старший вице-президент Samsung Electronics в Европе, кто начал обсуждать диска Samsung, чтобы расширить границы инноваций. Для иллюстрации того, что компания активно усилия, г-н Лоус приветствовал Тим Бакстер, Президент и главный операционный директор Samsung Electronics в Америке, на этапе, который объявил Samsung запуск в коммерческую сеть 5G портфеля, а также его планируют представить первый в мире 5г фиксированных беспроводных сетей, предлагая молниеносно гигабитная домашняя широкополосной связи, в начале следующего года.

Затем г-н Бакстер присоединился исполнительный вице-президент компании и главный архитектор информационных технологий, Роджер Gurnani, который рассказал о сотрудничестве его компании с Samsung, чтобы начать первые стендовые испытания технологии 5G в.

Позже, Марк Ноттон, Глава Samsung электроники в Европе стратегии управления портфелем, вышел на сцену, чтобы обсудить первый из новых предложений компании планшета: вкладка Галактики S3. С описанием устройство как “прекрасный образец мастерства, это также мощный, быстрый и универсальный,” г-н Ноттон подсветкой как планшета передовые развлекательные и игровые возможности, и изысканные ручки s, который воплощает творческое наследие, начиная с Samsung популярна отметить линию, помочь пользователям получить больше удовольствия.

Потом Аланна Коттон, вице-президент Samsung Electronics в Америке, показали другой новое дополнение к линейке планшетов Samsung: в книге Галактики. После презентации устройства, г-жа хлопок обозначил как Samsung оптимизировали 2-в-1 планшет с легкая и прочная конструкция, быстрая зарядка батареи, быстрый, седьмого поколения Intel® Core™ процессор и Microsoft Windows 10 операционной системы, чтобы предложить пользователям наиболее мощное и производительное впечатления. Как она сказала толпе: “мы даем пользователям не только идеальный баланс между планшетом и ноутбуком, но и устройство, которое может сделать все их мощных ПК.”

Перед тем, как приглашать участников, чтобы проверить новые таблетки для себя, Samsung воспользовалась моментом, чтобы объявить о запуске нового, движения зондирования контроллер bluetooth для гарнитуры VR, разработанный, чтобы помочь пользователям сориентироваться и погрузиться в виртуальную реальность содержимого, а также поделился эксклюзивный быстрый взгляд подхалима в другую Галактику инновации только сделать свой долгожданный дебют.

После показа короткого видео-предлагает вам окунуться в свой следующий флагманский смартфон, Samsung распространяли приглашения для участия в Распакованный событие Галактика на 29 марта.

В случае, если вы пропустили интересные анонсы, проверьте ярких моментов мероприятия.

Предварительно выставке MWC Samsung в 2017 году пресс-конференции приветствовали около 1900 участников, а также тех, в прямом эфире мероприятия по всему миру – хоть одним глазком взглянуть на своих последних мобильных новинок. Участники ждут начала мероприятия внутри упакованные Палау де Конгрессос Каталунья конференц-зал.
Дэвид Лоус, Руководитель службы маркетинга и старший вице-президент Samsung Electronics в Европе, обсуждает приверженность Samsung к качеству, а также свое стремление держать innovating и раздвигая границы.
Тим Бакстер, Президент и главный операционный директор Samsung Electronics в Америке, объявляет о запуске Samsung в торговой сети портфолио 5г.
Роджер Gurnani, Веризон исполнительный вице-президент и главный технологический архитектор, обсуждается вопрос о сотрудничестве его компании с Samsung, чтобы принести в сетях 5G в массы.
Марк Ноттон, Глава Samsung электроники в Европе Портфельной стратегии, рассматривает первое новое дополнение к универсальной линейке планшетов Samsung: на вкладке Галактики S3.
Участники были особенно впечатлены элегантным дизайном вкладке Галактики S3, мощные мультимедийные возможности и новый, многофункциональный с ручкой.
Аланна Коттон, вице-президент Samsung Electronics в Америке, раскрывает новая книга Галактика 2-в-1 планшет – предназначен для обеспечения мощного, ПК-уровень производительности.
Пегги Джонсон, исполнительный вице-президент Microsoft по развитию бизнеса, описывает, как функциональность Галактике книга с пером и Windows 10 интеграция позволит пользователям наслаждаться новый уровень производительности.
Иллюстратор, дизайнер и Adobe созидательной Бекки Симпсон демонстрирует точность с пера, естественное чувство и способность изменять толщину своего штрихи в зависимости от угла, под которым она наклонена можете помочь художникам создать.
Samsung показывает новые движения зондирования контроллер bluetooth для гарнитуры VR, разработанный, чтобы помочь пользователям лучше ориентироваться и погрузиться в виртуальный содержание реальности.

Слушатели получают практический с только что выпущенным таблетки.

Захватывающий памятник сразу после пресс-конференции приглашает посетителей ‘unbox ваш телефон’ на 29 марта Распакованный событие Галактики.

Оставьте комментарий