Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung ТВ плюс растет ее бесплатно Линейная ТВ линий-до


Зрители будут иметь больше вариантов, чем когда-либо на Samsung TV плюс,
с недавно добавленных программирования в спорте, кино, новости и многое другое

* В Samsung ТВ плюс домашний экран отображается выше, доступен для пользователей только в США

Samsung TV плюс, Samsung Электроника’ бесплатно Smart TV видео-сервис, продолжает расширять свои бесплатные линейного ТВ лайн-ап. Автоматически устанавливается на Samsung Smart телевизоры в некоторых регионах1, Samsung ТВ Плюс в настоящее время предлагает более 100 каналов для пользователей через новости, спорт, развлечения и многое другое.

Samsung ТВ Плюс также расширила свой фильм Предложение с запуском его, принадлежащий и управляемый канал, Кино ступицы. С его растущей линейной телевизор, Samsung ТВ плюс есть что удовлетворит даже самых требовательных туристов благодаря широкому спектру каналов. Например, на американском рынке, сервис предлагает пользователям подобных новостей CBS, Yahoo финансов, Reelz, оживленное место преступления и 360 (С+Е сети), Кошмары на кухне, Дизайн сети, Приятного аппетита, Tastemade, предохранитель, США, Бейн спорт экстра, фубо спортивных сетей, вне ТВ+, и многое другое.

Samsung ТВ Плюс предлагает пользователям бесплатное телевидение, без всяких. Не скачать, дополнительные устройства или кредитной карты необходимо только подключение к интернету. С новым пользовательским интерфейсом (в настоящее время доступна на всех 2019 Samsung Smart телевизоры, с предложением на 2017 – 2020 моделей в США выйдет позже в этом году), пользователи могут легко забрать, где они остановились, на их недавно смотрел шоу, открыть для себя новые, и доступ к видео по требованию услуги. Кроме того, с добавлением кнопки Samsung TV плюс на всех 2020 Samsung смарт ТВ пультов в США и Канаде, пользователи могут легко получить доступ к весь спектр контента Samsung ТВ Плюс предлагает с помощью всего одного клика.

* Удаленный дизайн и расположение кнопок может варьироваться в зависимости от модели и региона

Чтобы узнать больше о Samsung ТВ Плюс и канала предложения, посетите samsungtvplus.com.

1 Samsung ТВ плюс доступна только в некоторых регионах, включая США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Австрия, Корея и Таиланд. Доступность сервиса зависит от региона. ТВ Плюс размещена на 2016-2020 смарт-телевизоров в США, Европе и Таиланде. В Канаде, сервис доступен на Smart-телевизоры 2017-2020. В Корее, услуга доступна на 2013-2020 смарт-телевизоров.

Оставьте комментарий