Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung расширяет в Новую Зеландию в сетях 5G Интернет с искровым

Samsung Electronics объявила о том, что она подписала коммерческое соглашение с искровым Новую Зеландию, чтобы принять участие в сети 5G здания СПАРК в 2020 году.

Искра, крупнейшего оператора мобильной связи в Новой Зеландии, работает с Samsung по инновациям сети, начиная с испытания 5G в 2019. Эти испытания используются 5г сквозного Samsung решений для тестирования и проверки возможностей сети следующего поколения технологий в лабораторной искры. Испытания также продемонстрировали зажигания высокой производительности технологию 5G Samsung, наряду с возможностями, которые она может принести более высокие скорости и более низкие задержки, ведущие к коммерческому соглашению.

Samsung Networks обеспечит искру новейшей 5г Новое Радио (НР), в том числе больших MIMO радио, которые имеют тонкий профиль конструкция, легкий для простоты установки, и обеспечить экономию пространства на вершине башни. Это предоставляет операторам более гибкие, масштабируемые решения 5г, которые являются простыми и экономически эффективное развертывание и ускорить коммерческая доступность 5г. С апреля 2019 года, больших MIMO решение Samsung была экономически доказано путем всенародного ролл-аутов во главе всех трех операторов мобильной связи в Корее. Решение также будет продаваться в этом месяце в Японии.

“Мы рады, что Samsung в качестве поставщика 5г для наших мобильных сервисов, они не только смогли предложить нам огромное количество лучших мировых практик и сетевой инфраструктуры знания, они могут также предоставить проверенные захватывающий 5г опыт для наших клиентов”, — сказал Раджеш Сингх, генеральный менеджер управление стоимостью искры Новой Зеландии. “Одна из главных причин, мы выбрали Samsung был их 5гр ШП решения, которые обеспечивают расширенные возможности работы в сети, высокое качество связи и самые современные технологии.”

“Мы рады начать это сотрудничество с Искрой, который является большим шагом в результате чего мощность 5г в Новую Зеландию”, — сказал WooJune Ким, исполнительный вице-президент, глава глобальных продаж и маркетинга, сетевого бизнеса на Samsung электроники. “Мы с нетерпением ждем, чтобы помочь Искра разблокировки будущее мобильной связи, и готовы поддерживать новым уровнем 5г опытом они будут поставлять для своих клиентов с нашей сети следующего поколения.”

Samsung Networks является одной из первых компаний, чтобы успешно доставить 5г конца в конец решений, начиная от микросхем, радио и ядро облачной платформы для средней группы (2.5 ГГц/3.5 ГГц) и миллиметровых волн (28GHz/39GHz) частот. Компания поддерживает 5г коммерческих услуг в ведущих коммерческих рынках, включая Корею и США, где большинство клиентов абонентов 5г находятся в настоящее время, и это поддерживает коммерческий запуск 5G в Японии. Кроме того, Samsung продолжает расширять свою глобальное присутствие на новых рынках, включая Канаду и Новую Зеландию.

Сегодня

Оставьте комментарий