Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакционная статья] рассвет нового десятилетия Галактики

Распаковал-мое любимое время года. Здесь мы задаем тон для мобильной индустрии, и мы открываем людям глаза на новые возможности в будущем. Этот год является особенно значимым для меня, поскольку это мой первый год в распаковывается как глава мобильного бизнеса Samsung по связям.

За свою карьеру в Samsung, я имел удовольствие вести разработку мобильных устройств с прорывов, которые определяют последнее десятилетие инновационного смартфона, начиная с самого первого Galaxy S, а в последнее время, Галактики фолд. Сегодня, я взволнован, чтобы сказать, что мы считаем, что мы стоим на пороге нового десятилетия вдохновляющий, наполненный обещание роста и изменения. Рост и изменения на рынке смартфонов, и экосистемы в целом. Ведущим игроком в мобильной индустрии, мы всласть наша обязанность привести следующее десятилетие, уполномоченные опыт, инновации, передовые технологии, и самое главное, привлекательных продуктов.

Пятьдесят лет назад, Samsung Electronics был создан с четкой целью: использовать силу технологий для создания лучшего мира. Движет нашу приверженность, чтобы сломать барьеры и сделать то, что некоторые считали невозможным, возможно.

В 2011 году мы поняли, что потребители делали еще больше на своих устройствах. Мы ответили и представил более мощный телефон с большим экраном и с ручкой, чтобы дать потребителям конечную производительность на ходу—Галактика Примечание. С каждым новым устройством, мы продолжаем совершенствовать и разрабатывать новые дисплей, камера, производительность и технологии. В прошлом году мы создали новую категорию со складной устройство, Галактики фолд.

Сейчас, здесь в начале 2020 года, мы в восторге от возможности определения новой эры. Эпоху, которая определяется не просто ради инноваций, но по-настоящему включить опытом, которые являются более личное, значимое, конфиденциально и безопасно; что будет создавать более интеллектуальные связи между устройствами, население, предприятия и общины. Это будет включен по основным достижениям в трех наиболее важных технологий нашего времени: 5г, ИИ и Интернета вещей (IoT). В качестве ведущего новатора новый мобильный опыт, Samsung с гордостью езды конвергенция этих технологий в различных интеллектуальных устройств, включая Galaxy телефонов, носимых устройств и ПК.

Мы уже начали создание нового опыта в жизни. Через открытое сотрудничество с лидерами отрасли, такими как Google и Microsoft, мы строим надежные связанную экосистему в мире. И мы работаем с крупными перевозчиками, чтобы расширить 5г услуг, так что сотни миллионов потребителей по всему миру смогут иметь доступ к сети следующего поколения.

Это наша обязанность и возможность формировать следующие десять лет мобильные инновации, начиная прямо сейчас распаковывается. Ни одна компания лучше подходит, чтобы взять на себя столь масштабной задачей, чем Samsung.

Что захватывающее время для Samsung, наша промышленность и потребителей.

Вы увидите некоторые интересные примеры того, как мы едем прогресс, изменение формы будущего и внедрения новых мобильных опытом в распакованном. Я взволнован, чтобы перевернуть индустрию с ног на голову. Это будет совершенно невероятное событие, и я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне—онлайн или в лицо—для Galaxy распакованы 2020 во вторник, 11 февраля.

Оставьте комментарий