Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Рекламных щитов Samsung и тизер фильма намекают на очертания грядущего

За несколько недель, Samsung представит свою последнюю устройства в Galaxy распаковывается 2020 и эмоций. Посреди ожидании, компания выпустила тизер фильма 28 января, намекая на то, что он запланировал к запуску. В продолжение темы о рекламных щитах Samsung установлены вокруг площади де ла Конкорд в Париже в начале этого месяца, фильм провозглашает, что компания будет “изменить форму будущего”, давая представление о долгосрочных Samsung по мобильным технологиям.

На днях тизер фильма был выпущен, Samsung также привезла своих знаковых афиш до основных достопримечательностей всего мира – площади Кальяо в Мадриде, Миланский собор в Милане, здание Гидропроекта в Москве, Таймс-сквер в Нью-Йорке, а до Центрального железнодорожного вокзала и в отеле Marriott в Варшаве. С 30 января года, фанаты Галактики в Лондон и Сеул, также есть возможность увидеть потрясающие дисплеи на Пикадилли и COEX соответственно.

Как Samsung менять форму будущего мобильных технологий? Вам придется подождать, пока Галактика распаковывается 2020 выяснить. В то же время, прокрутите вниз, чтобы увидеть, если вы можете почерпнуть какие-либо подсказки из фильма и фотографии ниже.

Samsung Галактика биллборды дебютируют на Пляс де ля Конкорд в Париже

Появляется жирный сообщения Samsung на внешний вид Дуомо ди Милано в Милане

Галактика билборды свет до знаменитой площади Таймс-сквер в Нью-Йорке

Площади Кальяо в Мадриде хозяева новой рекламной кампании Samsung. ОО

Оставьте комментарий