Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Проходит операция «Зимние каникулы» в Люберцах

ИнфоЛюберцы — 19 дек. Основной задачей операции стало предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков на дорогах округа, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«С 30 декабря инспекторы ДПС планируют начать проверку соблюдения водителями правил перевозки детей и правил перехода проезжей части», — было сказано в сообщении.

Конечно, самая большая ответственность в этом деле возлагается на родителей. Не оставлять детей без присмотра на улице, не разрешать им играть и кататься с горок вблизи проезжей части, а также носить светоотражающие элементы на верхней одежде – главные правила безопасности, которые родители должны соблюдать и неоднократно повторять их с малышами и подростками.

Сотрудники ГИБДД обращают особое внимание всех родителей на необходимость приучать детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения и показывать личный пример законопослушного участия в дорожном движении.

Оставьте комментарий