Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкая госавтоинспекция усилит контроль над безопасностью движения в праздники

ИнфоЛюберцы – 28 дек. Личный состав ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» будет обеспечивать безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка в предстоящие праздники, сообщили городскому сайту ИнфоЛюберцы в отделе ГИБДД.

«Сотрудники Люберецкой госавтоинспекции будут обеспечивать безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка во время празднования Нового года и Рождества Христова, так как в этот период традиционно ожидаются различные культурно-массовые мероприятия, что неизбежно увеличивает число автомобильных пробок на дорогах. Во избежание возможных «заторовых» ситуаций просьба ко всем водителям в эти дни максимально исключить поездки по маршрутам, прилегающим к объектам с массовым скоплением людей. В случаях же неизбежного посещения этих мест необходимо оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения и требованиям сотрудников полиции», — говорится в сообщении.

По информации источника, ОГИБДД также предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении посторонних предметов, бесхозных вещей и других предметов, вызывающих подозрение, ни в коем случае нельзя их трогать, вскрывать или перемещать. Нельзя даже подходить к ним, воздержаться от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи подозрительного предмета.

В случае обнаружения подозрительной находки следует немедленно сообщить о находке по стационарным телефонам дежурному по МУ МВД России «Люберецкое» 8-495-554-93-94 или по ГИБДД 8-495-501-25-83 или 112.

Операция «Зимние каникулы» проводится на территории обслуживания Люберецкого ОГИБДД

Оставьте комментарий