Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберцы и Ставрополь могут стать городами-побратимами

Сегодня у Люберец нет ни одного города-побратима, хотя партнёрские отношения налажены с разными регионами и не только в России. В ближайшее время ситуация может измениться, так как сейчас рассматривается вопрос об установлении тесных побратимских отношений с городом Ставрополь.

В рамках новых отношений будет легче развивать связи на культурном и экономическом фронте, ведь города-побратимы всегда уделяют повышенное внимание друг другу и делают это не только на словах. Ставрополь сам выступил инициатором побратимских отношений с Люберцами и сейчас администрация города рассматривает это предложение.

В настоящее время у Люберец тесные партнёрские отношения с Лидским районом Республики Беларусь, также заключён партнёрский договор между Торговой палатой района Цзяндун (Китай) и Люберецкой торгово-промышленной палатой.

Контактная информация

Люберцы и Ставрополь могут стать городами-побратимами
Адрес: г. Люберцы

Схема проезда

Портал города Люберцы и Люберецкого района

Дата: 23.12.2016 10:13

Комментарии: 0

Для редактирования комментария осталось 5 минут

Комментарии отсутствуют

Оставьте комментарий