Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ИФА 2019: представляя SoftPOS – решение, которое превращает смартфоны и планшеты в бесконтактных платежных терминалов


SoftPOS позволяет Samsung мобильные устройства будут использоваться для бесконтактных транзакций на любую сумму без дополнительного оборудования

Первые данные, теперь часть компании Fiserv, ведущий мировой поставщик платежных и финансовых услуг технологические решения, вместе с Visa, мировой лидер в области цифровых платежей, и Samsung электроника, будут представлены компании новое программное обеспечение точек продаж (SoftPOS) решения на IFA 2019. IFA-это крупнейшая в Европе выставка технологий и ведущим событием для мировой индустрии высоких технологий.

SoftPOS позволяет осуществлять бесконтактные платежи на любую сумму через смартфон или планшет, таким же образом, традиционные функции платежного терминала, но без дополнительного оборудования. SoftPOS обеспечивает эту функциональность в ежедневном мобильном устройстве с помощью встроенного ближнего поля коммуникационных функций (ЯТЦ). Телефон продавца будут принимать бесконтактные транзакции из существующих бесконтактных карт, другими NFC-совместимыми мобильными телефонами, или другими устройствами, поддерживающими NFC, таких как носимых устройств и брелоков. Пилот SoftPOS пройдет в Польше к концу 2019 года. Пилотная программа будет расширяться в дальнейшем, сначала в регионах EMEA и APAC регионов.

В дополнение к международному сотрудничеству в осуществлении SoftPOS в регионе EMEA и APAC регионов, каждая из участвующих компаний Технология внести вклад в SoftPOS одной из самых передовых платежных решений в мире. Бесконтактная возможность виза позволяет быстрые и безопасные бесконтактные транзакции. Компании Fiserv гарантирует быстрое и безопасное совершение сделок через простой и интуитивно понятный мобильное приложение, и Samsung электроники, в партнерстве с Samsung Нокс, обеспечивает многоуровневую защиту протоколы, аппаратное и программное обеспечение, а также предоставляет широкий спектр самых инновационных мобильных устройств.

“Мы осваиваем новую эру в платежи – мобильность эпохи. В качестве бесконтактных платежей вырастет в популярности, важно то, что торговцы имеют возможность включить эти платежи на мобильных устройствах. SoftPOS, была разработана для удовлетворения текущих и будущих потребностей потребителей и предпринимателей и изменит способ, которым люди совершают ежедневные выплаты, облегчая удобная, быстрая и безопасная обработка бесконтактных операциях”, — сказал Джон Гиббонс, исполнительный вице-президент и руководитель в регионе EMEA, компании Fiserv.

“Этот проект можно запускать только в стране, где бесконтактные платежи очень популярны, и Польша входит в число мировых лидеров в данном способе оплаты. Благодаря SoftPOS, увеличение числа внутренних точек продаж смогут принимать бесконтактные платежи, предоставление потребителям быстрый, удобный и безопасный бесконтактные платежи с карты, смартфон или часы. С помощью этой технологии мы можем оперативно расширить доступ к карты и электронные платежи через Польшу, даже для микро бизнеса владельца, который до сих пор во многих местах принимают только наличные сегодня”, — сказала Катажина Zubrzycka, начальник торгового отдела продаж и приобретатель, Центральной и Восточной Европе, визы.

“С SoftPOS, мы рассматриваем наше видение, чтобы стать новатором новый мобильный опыт, передовые технологии и продукты. Сегодня мы предоставляем доступ к новым решения, что делает жизнь предпринимателей гораздо проще и удобнее. Благодаря защите класса платформой безопасности Samsung Knox в, клиенты могут быть уверены, что их платежи будут в безопасности”, — сказал УГ Мен, вице-президент, глобальная группа мобильных В2В, руководитель ЕС/СНГ, Северной и Латинской Америки, глобальный канал продаж, Samsung электроники.

В SoftPOS демо витрина будут находиться в зале B, город куб 101 на стенде Samsung электроники.

ИФА 2019 проходит на территории выставочного комплекса Мессе Берлин с 6 по 11 сентября, представит новейшие продукты и инновации, и предлагает всесторонний обзор международного рынка. Он привлекает международных посетителей-специалистов из более 100 стран. IFA является основным местом встречи для ключевых розничных продавцов, покупателей и экспертов отрасли и СМИ.

О Fiserv:

Первые данные сейчас является частью компании Fiserv.

Компании Fiserv, Inc. В (Индекс NASDAQ: FISV) стремится переместить деньги и информацию в пути, который движет миром. Как мировой лидер в области платежей и финансовых технологий, компания помогает клиентам достигнуть лучших в своем классе результаты через стремление к инновациям и превосходству в таких областях, как обработка счета и ДБО-решений; карточка эмитента обработки и сетевых служб; платежи; электронная коммерция; торговый эквайринг и обработки; и клевер™ облачная точка продаж решение. Компании Fiserv является членом S и P 500® Index и списка Fortune® 500, и среди журнала Fortune самых уважаемых компаний®. Посетите fiserv.com и следовать в социальных медиа для получения дополнительной информации и последние новости компании.

О Виза Инк.

Виза Инк. (Тикер NYSE: V) является мировым лидером в области цифровых платежей. Наша миссия состоит в том, чтобы соединить мир с помощью самых инновационных, надежных и безопасных платежных подключения к сети частных лиц, компаний и стран, чтобы процветать. Расширенный глобальной сети обработки данных, на сайте VisaNet, обеспечивает безопасные и Надежные платежи по всему миру, и способен обрабатывать более 65 000 сообщений транзакций в секунду. Неустанный акцент на инновации является катализатором для быстрого роста подключен торговли на любом устройстве, и движущей силой мечта о безналичных будущее для всех, везде. Так как мир переходит от аналоговых к цифровым, виза применения нашего бренда, продуктов, людей, Сети и масштаба, чтобы изменить будущее торговли. Для получения более подробной информации, посетите о визе, https://usa.visa.com/visaeverywhere/blog.html и @VisaNews.

Оставьте комментарий