Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как Samsung является формирование будущего бизнеса с его мобильных решений В2В на выставке IFA 2019

В2В устройств и решений Samsung Электроника’ разработаны для способ бизнес делается сегодня. Благодаря обширной партнерской сети и цепочки поставок, работает с R&D через сети, стратегии мобильного В2В Samsung является открытым, инновационным и безопасным. От розничной торговли, транспорта, здравоохранения и финансов отраслей через государственную службу и государственных секторов, Samsung прокладывает путь для бизнеса, чтобы оставаться на связи, надежно и безопасно.

В этом году на выставке IFA событие, Samsung объявила о запуске своего SoftPOS решение, которое базируется на партнерстве с первыми данными, PayCore и визы. Не требуя никакого дополнительного оборудования, это решение мобильного устройства легко и надежно превращает мобильные телефоны Samsung в Европей, мастер карта и Visa (EMV) на основе бесконтактных платежных терминалов, и поставили руководить мобильным розничная революции. Поддерживается Samsung Нокс, SoftPOS поддерживает все глобальные платежные схемы и совместим со всеми Samsung мобильных устройств1 и существующих мобильных ЕМВ варианты оплаты.

Но это SoftPOS решение является не только ведущим B2B решения продемонстрированы на IFA. Samsung новостей приглашает Вас принять пристальный взгляд на весь спектр новейших решений для мобильных В2В Samsung по.

Решение SoftPOS

Решения и устройства, предназначенные для удовлетворения потребностей предприятия

На выставке IFA, Samsung представит ассортимент продукции пестрит последний в прочные продукты и решения, предназначенные для полного спектра условий работы и ситуаций.

Этот портфель под руководством трех устройств на заказ для пользователей, которые ведут прочный образ жизни; вкладка Галактика активных про галактики подарили 4S и Galaxy на аппарате отказались FieldPro. Эти прочные устройства подходят не только для труднодоступных мест, но и соответствовать современным потребностям широкого круга отраслей промышленности, от государственной службы и автомобилей в розницу и конференции.

Вкладке Галактики активные Pro является последним в разделе Galaxy активный диапазон установлен для выпуска этой осенью. Этот 10-дюймовый планшет однозначно подходит для бизнеса, а также тяжелых условиях работы, и обеспечивает захватывающий опыт просмотра, благодаря своей большой дисплей установлен целый ряд решений, которые позволят пользователям более эффективно взаимодействовать при осуществлении бизнеса. Вкладке Галактики активные Pro также поддерживает Samsung Декс, это означает, что работники в области теперь могут воспользоваться как при работе на компьютере на сайте или в офисе.

На Активной Вкладке Галактики Про

Компактный, прочный Galaxy на аппарате отказались 4S имеет как прочность и портативность с 5.0-дюймовым экраном, 16-мегапиксельной фронтальной камерой, IP68 воды и пыли клиентов, и съемный аккумулятор. Samsung разработала решение, которое поможет обеспечить безопасность работников, занятых в отраслях, от промышленности Государственной службы в сфере логистики – Галактики подарили FieldPro. Галактики подарили FieldPro обеспечивает сопротивление воды и пыли (степень защиты IP68), а также соответствует военному стандарту США MIL-с STD 810G на устойчивость. Галактики подарили, FieldPro также оснащена специальная, программируемая кнопка, которая позволяет push-на-talk (РТТ) связи функция, которая использует взаимодействовать со сторонними РТТ партнерами. Полученный раствор представляет собой мобильное приложение РТТ, который предлагает широкий спектр коммуникационных возможностей, включая защиту одинокий работник и GPS-локализация для использования в чрезвычайных ситуациях.

В целях наиболее полного удовлетворения разнообразных потребностей всех клиентов B2B, Samsung сотрудничает с различными партнерами, чтобы создать ведущее устройство сходимости решений, ряд из которых представлены на выставке IFA 2019:

  • Интегрированный чехол для планшета и колыбель станции: этот рынок-Первое решение было разработано для улучшения планшетных производительности, а также обеспечивают надежную защиту, а на ходу. Благодаря интегративной связности Samsung Декс, рабочая станция колыбель данном разделе планшеты Pro быть легко состыковался и подключил к монитору для бесшовных производительности.
  • АР платформа: эта дополненная реальность (AR) решение было разработано, чтобы улучшить доступ к мобильному обмена информацией между предприятиями, и в частности для ремонта отраслях. Платформа AR для мобильных устройств позволяет пользователям обобщенной информации и создать пошаговую инструкцию руководства по эксплуатации, что они могут получить доступ в любом месте, в любое время.
  • Стыковка и монтаж станции: для отраслей, где требуется работать на ходу, Samsung разработала док-станции и установки, которые могут быть использованы для широкого спектра приложений, в том числе крепления для автомобиля. Эта станция является легкий и портативный, оптимизируя производительность мобильной рабочей среды.

Стыковка и монтаж станции

  • Тепловизионные технологии: технология термического изображения обеспечивает широкий спектр применения и преимущества предприятиям с государственной службы до строительства. Решение позволяет сотрудникам поверните их Галактики подарили 4S или Galaxy вкладке Active Pro в мощную тепловизионную камеру, и идеально подходит для ситуаций, когда пользователи должны быстро обнаруживать неисправности, повреждения водой или потери энергии, а также идентифицировать присутствие животных или людей в темных условиях труда.
  • Штрих-код/RFID для сканирования решение: Samsung разработала штрих-кода/RFID для сканирования решение для Галактики подарили 4S и Galaxy вкладка Active2 для использования в розничной торговле, складской и строительной отраслей. Это решение обеспечивает профессиональное сканирование штрих-кодов и длинные и короткие-диапазон чтения RFID-функции, которые оптимизированы для быстрой и точной передачи данных.

Штрих-код/разрешение сканирование RFID

Безопасности, связи, и решения для совместной работы

Samsung на IFA В2В 2019 стенде также представлены компании, ведущим В2В устройства и решения конвергенции потенциалов, основанная на защиты-класс защиты платформы Samsung Нокс.

Samsung Галактика корпоративная версия-это комплексное решение для мобильной безопасности Samsung для бизнеса во всех секторах. Он оснащен безопасности Samsung Knox в том числе по воздуху основную конфигурацию и настройки, Нокс настроить. Нокс настроить гарантирует, что мобильные устройства, используемые для конкретных бизнес-контекстах можно быстро настроить, синхронизировать, фирменных и превращаются в профессиональных устройствах киоск с такой же легкостью, как это возможно.

Samsung прошивки Кнокс предприятия по эфиру (е-фота) является одним из ведущих решений безопасности, В2В Samsung по. С Knox электронной фота, ИТ-администратор может удаленно контролировать обновления безопасности операционной системы и управлять устойчивую ИТ-среду на устройствах сотрудников.

Разработано для того, когда возникают технические трудности на рабочем месте, Samsung техническая поддержка предприятия (ИТС) — это технические услуги поддержки премиум-класса для бизнеса. ЭТС предлагает широкий спектр возможностей поддержки благодаря уникальной позиции Samsung в области разработки аппаратного обеспечения, операционной системы и расширенные решения безопасности. С каждой бизнес-предоставлен единую точку контакта в Samsung командой экспертов мобильность, ETS обеспечивает индивидуальные решения и устранения неполадок в случае необходимости. для клиентов, которые испытывают трудности.

Джеймс Пак, вице-президент группы по управлению В2В продукт в Samsung Electronics заявила о многообещающем будущем B2B решений в Samsung: “Samsung продолжает лидировать на рынке мобильных технологий на предприятии с инновационными решениями и открытой экосистемы партнеров. Наш последний прочные устройства с Samsung Нокс и безопасности следующего поколения, сети и устройства сходимости решений позволит новая эра цифрового преобразования для наших корпоративных клиентов”.

Push-на-talk (РТТ) решение

1 всех Samsung телефонов и планшетов с NFC и ОС Android 4.4+ совместимые с SoftPOS решение.

В2В устройств и решений Samsung

Оставьте комментарий